РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Только с 3 апреля по 3 мая текущего года действуют уникальные предложения для бухгалтеров и финансистов в рамках…

ГАРАНТ
      11-04-2000
 

В течение одного месяца С 3 апреля по 3 мая 2000 г. у специалистов по бухгалтерскому учету и финансам есть уникальная возможность приобрести по специальным ценам БУКЕТ необходимой информации в одной программе.

✐  место для Вашей рекламы

Каждая из трех систем - «ГАРАНТ-Бухгалтер», «ГАРАНТ-Главный бухгалтер», «ГАРАНТ-ФинЭксперт» - наилучшим образом отражает информационные потребности соответствующих специалистов.

Букет необходимой информации Впервые бухгалтер может получить все нужные для ежедневной работы материалы в одной программе. Любая из трех систем включает документы по федеральному законодательству, нормативные акты по региональному законодательству, консультационные материалы, в объемах, необходимых соответствующему специалисту.

Больше не нужно тратить время и деньги на приобретение и обслуживание нескольких справочных программ. Ведь «информационный букет» реально включает все, что нужно знать профессионалу: от законодательства России и налогового законодательства до судебной и арбитражной практики, комментариев, налогового и производственного календарей, новостей и анонсов законодательства, курсов валют, адресов и телефонов налоговых инспекций и аудиторских компаний и многого другого.

Плюс подарок Каждый покупатель этих комплектов до 3 мая включительно сможет БЕСПЛАТНО получить диск «Все о подоходном налоге» – совместную разработку компании «Гарант» и МНС РФ, газету «Советы налогоплательщику», подписку на ежедневное получение мониторинга законодательства.

Подробно об акции «Букет информации для бухгалтера» читайте на сервере компании «Гарант» – www.garant.ru

Опубликовано: 11 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет