РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Тюменская нефтяная компания выбирает “ДЕЛО”

ЭОС
      11-04-2000
 

На днях подписан договор между Тюменской нефтяной компанией и компанией “Электронные офисные системы” на поставку системы “ДЕЛО” на 100 рабочих мест с последующим их наращиванием.

✐  место для Вашей рекламы

Данный договор был подписан после подведения итогов конкурса, проведенного Тюменской нефтяной компанией на право заключения договора на поставку программного обеспечения для типовой системы автоматизации делопроизводства и документооборота компании.

В конкурсе приняли участие ведущие российские фирмы-разработчики программного обеспечения. Победителем конкурса признана компания “Электронные офисные системы” с известным программным продуктом ДЕЛО. По оценкам специалистов система ДЕЛО наиболее полно соответствует функциональным и системотехническим требованиям системы автоматизации делопроизводства и документооборота компании, и в первую очередь руководство компании полностью решает проблему контроля исполнения документов.

Данное событие является подтверждением того, что ДЕЛО, по праву, может называться наиболее мощной отечественной системой автоматизации делопроизводства, способной удовлетворить требования к организации документооборота и контроля исполнения не только крупнейших государственных структур, но и ведущих коммерческих предприятий.

В настоящее время завершена разработка технического задания и в ближайшие дни начнутся работы по установке, настройке системы ДЕЛО на площадях Заказчика. Для сокращения сроков внедрения принято решение о непосредственном участии специалистов компании “ЭОС” в работах по внедрению на их начальном этапе.

За последний месяц система ДЕЛО была закуплена Страховой группой “Спасские Ворота”, Государственным международным аэропортом Борисполь (Киев), Министерством по делам печати Республики Татарстан, Управление занятости госкомтруда Республики Татарстан, Татспецпромом, Алтайагропродом, ФГУП “Промэкспорт”, Администрацией г.Братска.

*** Созданная в 1994 году группой специалистов, занимавшихся автоматизацией делопроизводства еще в ЦК КПСС, компания “ЭОС” является сегодня лидером на этом рынке. “ЭОС” является официальным партнером компаний Microsoft, Oracle и Xerox, и имеет развитую сеть региональных партнеров. Генеральный директор компании – Баласанян Владимир Эдуардович.

Основной продукт компании – комплексная система автоматизации делопроизводства “Дело”. Эта система используется десятками крупнейших государственных и коммерческих организаций России и СНГ, в числе которых Государственная Дума, Совет Федерации РФ, ЦБ РФ, Минэкономики, РАО Газпром, Росгосстрах, Мосэнерго и др. Общее количество рабочих мест, на которых эксплуатируется система “Дело”, превысило три тысячи.

В 1999 году система “Дело” принята в качестве базовой для внедрения во всех территориальных структурах Банка России и Налоговой полиции.

Опубликовано: 11 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет