РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HP top value расширяет круг партнеров

Hewlett-Packard
      10-04-2000
 

10 АПРЕЛЯ 2000, МОСКВА Компания Hewlett-Packard объявила о расширении своей программы НР TopValue и присоединении к ней новых партнеров - фирмы Verysell и консорциума «РОСКО-Ланит-Арус».

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день, программу НР TopValue можно без преувеличения назвать наиболее современной моделью управления на рынке персональных компьютеров, охватывающей весь комплекс – от производства продукции, до ее отгрузки конечному пользователю. Среди стран Восточной Европы пионером в освоении новой модели стало российское представительство Hewlett-Packard, которое не только уверенно лидирует по степени внедрения HP TopValue, но и продолжает увеличивать число участников программы.

Эта модель предусматривает создание информационной сети, которая связывает в единое целое все этапы продвижения товара на рынок, от изготовления, до поставки конечному пользователю. Анализируя данные, поступающие от партнеров в режиме реального времени, Hewlett-Packard не только точно прогнозирует оптимальные объемы производства тех или иных моделей, но и поддерживает запасы продукции на складах фирм-участников программы на необходимом уровне.

Таким образом, компания-производитель исключает затраты, возникающие из-за перепроизводства, фирма-партнер уменьшает расходы на хранение избыточных запасов продукции, а покупатель получает новейшие модели компьютеров по низкой цене и в предельно сжатые сроки. К своим партнерам по программе HP TopValue компания Hewlett-Packard предъявляет очень высокие требования: они должны иметь не только опыт безупречной работы на рынке, но также развитые инфраструктуру и высокий уровень бизнес-технологий. Компании «Дилайн» и RSI, ставшие первыми российскими участниками программы Hewlett-Packard уже успели убедиться в ее высокой эффективности, теперь к HP TopValue присоединяются Verysell и консорциум «РОСКО-Ланит-Арус». Новые участники рассчитывают, что этот шаг придаст дополнительный импульс их деятельности на российском рынке.

«Статус участника HP Top Value позволит нашей компании более эффективно работать на рынке, предлагая дилерам не только последние технические решения, но и передовые технологии ведения бизнеса», - таково мнение Владимира Ширяева, Директора по маркетингу компании Verysell.

«Мы, первыми в Восточной Европе, начали внедрять программу HP Top Value - в самый разгар финансового кризиса 1998 года. Она не только доказала свою высокую эффективность, но и реально помогла нашим партнерам преодолеть трудности того периода. Сегодня мы собираемся расширить спектр участников программы и осуществлять через нее значительную часть продаж персональных компьютеров в России», - сказала Марина Тыщенко, менеджер отдела персональных систем и продуктов хранения информации представительства Hewlett-Packard в России.

«Грамотное планирование бизнеса на основе HP TopValue позволяет нашим партнерам эффективно управлять складом и снижать накладные расходы, что, в итоге, сказывается на конечной стоимости продукта», - сказал Олег Румянцев, менеджер по работе с дистрибьюторами компании Hewlett-Packard в России.

«Благодаря HP Top Value наши партнеры могут предлагать покупателям самые современные модели компьютеров по низким ценам и с минимальными сроками поставки», - добавляет Александр Халаев, менеджер по маркетингу персональных компьютеров российского представительства Hewlett-Packard. **** Компания Hewlett-Packard – ведущий в мире поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий и обработки изображений для дома и офиса, сконцентрирована на использовании возможностей Internet и расширение спектра электронных услуг.

К середине 2000 года в соответствии с планами HP планирует выделить новую независимую компанию Agilent Technologies. В Agilent входят подразделения, предлагающие решения в области контрольно-измерительных и полупроводниковых продуктов, химического анализа и медицинской техники. Компания занимает лидирующие позиции на многих сегментах рынка.

Численность сотрудников компании Hewlett-Packard составляет 123,500 человек. Общий оборот компании в 1998 финансовом году составил 47,1 млрд. долларов. Информацию о компании HP, ее продуктах и программе компании по решению проблемы-2000 можно найти в World Wide Web по адресу http://www.hp.com, http:// www.hp.ru.

Опубликовано: 10 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет