РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В коммерческое распространение поступила профессиональная юридическая система "Практика разрешения споров, связанных с…

Кодекс
      10-04-2000
 

Выпуска этой системы многие давно ждали с нетерпением, ведь валютное законодательство - одно из самых сложных в плане трактовки правовых норм, поэтому не последнюю роль здесь играет мнение судов и контролирующих инстанций.

✐  место для Вашей рекламы

Арбитражными судами России и органами Федеральной службы России по валютному и экспортному контролю уже накоплен определенный опыт в разрешении споров, связанных с валютным законодательством. Часть материалов судебной, арбитражной и иной правоприменительной практики по вопросам валютного законодательства представлена в новой системе "Кодекс" - "Практика разрешения споров, связанных с применением валютного законодательства".

В системе содержится более 30 дел, в каждом из которых с максимальной полнотой отражены правовые позиции лиц, участвующих в деле. Есть ряд громких дел, с участием очень известных компаний, таких как "Кока-Кола СПб Боттлерс", ЗАО "Литтлвудс Трейдинг", СП "Гермес" и др.

Кроме того, в системе представлено более 400 различных нормативных актов, регулирующих вопросы осуществления валютных операций в РФ, полномочия и функции органов валютного регулирования и валютного контроля, права и обязанности юридических и физических лиц в отношении владения, пользования и распоряжения валютными ценностями, ответственность за нарушение валютного законодательства и т.д.

Система будет полезна юристам, бухгалтерам и руководителям предприятий и организаций, предпринимателям и гражданам - всем, кто хочет избежать нарушений при проведении валютных операций или защитить свои права и законные интересы в случае необоснованного привлечения к ответственности за нарушения валютного законодательства органами валютного контроля. Пресс-служба информационно-правового консорциума "Кодекс" Тел.: (812) 552-84-29 E-mail: pr@kodeks.net _________________ Дополнительную информацию о Консорциуме и продуктах "Кодекс" и "ВК-Кодекс" можно найти на информационно-правовом сервере http://www.kodeks.net.

Информационно-правовой консорциум "Кодекс", Россия, 194021, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 22 Тел/факс: (812) 552-8429 Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net _________________ Консорциум "Кодекс" тел.(812) 552-8429 mailto:center@kodeks.net http://www.kodeks.net http://www.wkkodex.ru Чтобы отказаться от подписки, пожалуйста, направьте по адресу mmedia@www2.kodeks.net письмо с командой в "Subject": UNSUBSCRIBE Ваш@Email По техническим вопросам, связанным с рассылкой, обращайтесь webmaster@kodeks.net _________________ The Legal Information Consortium "Kodeks" Press Center 7+(812) 552-8429 pr@kodeks.net

Опубликовано: 10 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет