РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LINTEC COMPUTER открыл дочернее предприятие – фирму LINTEC-CONSULTING, основное направление деятельности которой –…

Lintec Computer
      10-04-2000
 

Предлагаемые фирмой LINTEC-CONSULTING услуги по управленческому консалтингу ведутся по двум основным направлениям: 1. Перевод предприятия на прогрессивные способы работы. LINTEC-CONSULTING помогает клиенту определить долгосрочные цели, стратегия развития, Миссия фирмы.

✐  место для Вашей рекламы

При необходимости внедрения системы комплексной автоматизации LINTEC-CONSULTING проводит независимую экспертизу и подбор необходимой для предприятия системы, поставщиков программных и аппаратных средств для предприятия, а также контроль над внедрением системы на предприятии.

2. Обучение и повышение квалификации персонала предприятия для решения вышеперечисленных задач.

Сегодня каждым из этих направлений по отдельности квалифицированно занимается целый ряд компаний, но потребность рынка в комплексе консалтинговых услуг данного профиля все время возрастает. То, что автоматизация для предприятия имеет очень высокое значение, давно понятно многим руководителям. Именно поэтому на рынке широко представлены российские и зарубежные фирмы, предлагающие квалифицированные услуги в этой области. Но каждая из этих фирм специализируется только в одном направлении: непосредственно в установке программного продукта, продаже и наладке оборудования, обучению персонала навыкам работы с системой. То есть решается только одна задача, а не весь комплекс в целом.

Чаще всего после этого проблемы у предприятий не заканчиваются, так как не решается основная задача – оптимизация работы предприятий с учетом новой установленной автоматизированной системы. В результате схема работы предприятия остается почти прежней, а автоматика расценивается только лишь в качестве дани компьютерной эпохе. Решение же проблем клиента в комплексе и входит в компетенцию LINTEC-CONSULTING.

В итоге сотрудничество с LINTEC-CONSULTING дает предприятию целый ряд преимуществ. В частности – помогает сделать «прозрачным» бизнес, улучшить контроль над финансовыми потоками и производством в целом. А это, в свою очередь, сокращает издержки, тем самым резко увеличивая прибыль.

Генеральным директором новой структуры стал МАКСИМ КИКОТЬ. До недавних пор г-н КИКОТЬ был заместителем генерального директора по развитию Петербургского отделения шведской консалтинговой компании MERCURI INTERNATIONAL. Он обосновано считает, что LINTEC-CONSALTING - это проект, перед которым большое будущее.

Основное направление деятельности LINTEC COMPUTER – поставка и сервисное обслуживание офисной техники, а также проектирование, монтаж и обслуживание корпоративных вычислительных сетей для предприятий и организаций Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона Российской Федерации.

LINTEC COMPUTER – один из ветеранов компьютерного рынка Санкт-Петербурга и России. Сегодня LINTEC COMPUTER является одним из наиболее серьезных центров, занимающихся продажей и обслуживанием компьютерной техники в Северо-западном регионе. За более подробной информацией Вы можете обратиться: Буцайло Алексей LINTEC COMPUTER, PR-менеджер тел.: (812) 3206040 факс: (812) 1842722 mailto:butsaylo@lintec.ru, http://www.lintec.ru

Опубликовано: 10 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет