РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ПРОСОФТ провела XIII международный семинар по компьютерной автоматизации технологических процессов

ПРОСОФТ
      10-04-2000
 

5 апреля компания ПРОСОФТ, ведущий в России и странах СНГ дистрибьютор оборудования и программного обеспечения для промышленной автоматизации и встраиваемых применений, провела традиционный XIII семинар для специалистов в области систем автоматического управления технологических процессов (АСУ ТП), который собрал более 400 участников из России, Казахстана, Украины и Белоруссии.

✐  место для Вашей рекламы

Одной из главных тем мероприятия стало обсуждение стандарта Industrial Ethernet, который на сегодняшний день является основой для построения офисных и промышленных сетей в различных отраслях деятельности. С докладом по этому вопросу выступил представитель одного из партнеров ПРОСОФТ, директор по экспорту в страны Восточной Европы компании Hirschmann (Германия) Франк Гудат (Frank Gudat), который рассказал о технологиях и оборудовании, выпускаемом Hirschmann для построения сетей Industrial Ethernet.

О развитии промышленной автоматизации, технологиях и комплексных решениях, предлагаемых компанией, номенклатуре товаров и задачах, стоящих перед ПРОСОФТ, выступил главный инженер компании Михаил Бердичевский. Успешно работающая на рынке с 1991 года, ПРОСОФТ на сегодняшний день является одним из крупнейших в СНГ поставщиков систем для автоматизации на базе IBM PC совместимого оборудования и программного обеспечения. За прошедший год практически все дилеры как минимум вдвое увеличили закупки оборудования у ПРОСОФТ.

Было отмечено, что системы и решения, поставляемые фирмой, используются в таких отраслях, как электроэнергетика, нефтяная и газовая промышленность, транспорт, производство промышленных товаров и многих других. В списке наименований продукции, поставляемой компанией ПРОСОФТ, находится более 140 000 позиций. Главными факторами успешного развития фирмы являются мощная служба технической поддержки, стабильные отношения со своими поставщиками, направленность на потребителя, участие специалистов компании в работе международных органов по стандартизации.

Примером успешного сотрудничества ПРОСОФТ со своими поставщиками является компания Octagon Systems, представитель которой, менеджер по продукции Octagon Systems (США) Род Ричмонд (Rod Richmond), принял участие в работе семинара и сделал обзор процессорных плат и новых линий выпускаемой продукции.

В рамках семинара состоялась мини-выставка оборудования и программного обеспечения для автоматизации, поставляемого компанией ПРОСОФТ. Были продемонстрированы новые шасси промышленных компьютеров IPC-623 и IPC-602, применяемые в качестве отказоустойчивых серверов в особо ответственных приложениях, оборудование Industrial Ethernet, новые программируемые контроллеры WAGO I/O.

На семинаре были сделаны доклады российских партнеров ПРОСОФТ о внедренных и успешно применяемых системах автоматизации, прошедших сертификацию, а также о перспективах развития техники для тяжелых условий промышленной эксплуатации. Участники семинара получили обширный комплект информационных материалов, содержащий в том числе специально подготовленный к семинару CD-ROM с полным каталогом ПРОСОФТ и обновленным прайс-листом, новый каталог по контроллерам WAGO I/O, а также первый полный каталог Fastwel.

Цветные фотографии доступны по адресу: ftp://press.prosoft.ru/Seminar/ Информация для редактора: ПРОСОФТ - ведущий дистрибьютор IBM РС совместимого оборудования и программного обеспечения для промышленной автоматизации и встраиваемых применений на территории России и стран СНГ. Головной офис ПРОСОФТ расположен в Москве. Фирма имеет филиалы в С.-Петербурге и Екатеринбурге и сеть дилеров, включающую более 30 компаний. Для контактов: Игорь Баранов, PR-менеджер E-mail: market@prosoft.ru Web: www.prosoft.ru тел. (095) 234-0637 факс (095) 234-0640

Опубликовано: 10 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет