РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lexmark совместно со своим ведущим партнером компанией Soft-Tronik провели в Уфе семинары для корпоративных…

Soft-tronik
      12-04-2000
 

Москва, 12 апреля 2000 года. Московское Представительство компании Lexmark International распространило сегодня информацию о состоявшемся в “Президент Отеле” столицы Башкортостана — Уфе семинаре для корпоративных заказчиков компании “Меморек”, которая является авторизованным партнером Lexmark в этом регионе.

✐  место для Вашей рекламы

Основная задача данного семинара для заказчиков — представить решения Lexmark для корпоративной печати.

“Технологии печати проникают сейчас во все сферы современной жизни и принтер стал такой же привычной частью нашего существования, как и телефон. Более того, у каждого пользователя свои привязанности: струйные принтеры получили признание у домашнего пользователя, а корпоративные — явно отдают предпочтение “лазерникам”. Выражаясь патетически, на рынке лазерных принтеров торжествует идея “цифрового офиса”, — сказал Сергей Корпуснов, региональный менеджер компании Lexmark. — Компания Lexmark уделяет огромное внимание разработкам в области лазерной печати, спецальных аппаратных и программных решений с использованием устройств печати, которые полностью удовлетворяют самые разнообразные потребности конечного пользователя.” В настоящее время компания Lexmark предлагает рынку множество решений для различных областей применения принтеров. В частности, для пользователей, тесно связанных с обработкой графики, компанией Lexmark разработаны специальные модули ImageQuick Web SIMM и ImageQuick TIFF SIMM, которые позволяют обрабатывать графические файлы непосредственно в принтере — это ускоряет процесс печати и снижает загрузку центрального процессора. Для руководителей предприятий актуальным является другое решение — специальное программное обеспечение MarkVision и MarkTrack, которое позволяет контролировать информацию более чем о 80 параметрах загрузки принтера, количестве напечаьанных заданий и времени простоя техники. Это необходимо для оптимизации загрузки принтера, для заблаговременного заказа расходных материалов и проведения профилактического ремонта.

Все эти решения были представлены на семинаре для корпоративных заказчиков. На нем присутствовали представители более 20 ведущих организаций Уфы, в том числе Национального Банка Башкортостана, Башкирского Государственного Университета, ОАО “Химпром”, ЗАО “Памир-С”. С их стороны был проявлен неподдельный интерес к представленным на семинаре решениям.

Кроме того, совместно с компанией Soft-Tronik был проведен семинар для уже существующих и потенциальных партнеров компании Lexmark, на котором помимо презентации новых решений в области печати обсуждались вопросы, связанные с маркетинговыми программами и преимуществами продвижения техники Lexmark в Башкортостане.

“Работа с партнерами для любого производителя является краеугольным комнем его политики, поскольку партнер — это своего рода интерфейс между вендором и конечным пользователем, — сказал Олег Жестков, менеджер по продукции Lexmark компании Soft-Tronik. — Мы, со своей стороны, отчетливо понимаем, что для продвижения даже самой лучшей техники необходима постоянная, планомерная и активная деятельность, сконцентрированная на взаимодействии с заказчиками, конечными пользователями. Одной из наиболее эффективных частей подобной деятельности собственно и являются тематические семинары, презентации новых продуктов и решений и другие маркетинговые мероприятия.” Информация о компании Компания Lexmark International — один из мировых лидеров по производству лазерных, цветных струйных и матричных принтеров, магнитных носителей и расходных материалов.

Компания Lexmark International, Inc. (США) была создана в 1991 году на базе подразделения по разработке и производству средств информатизации (Information Products Division) корпорации IBM, которое было преобразовано в независимую компанию. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников корпорации составляет более 8000 человек.

На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 350 компаний.

Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru. Контактное лицо: Владимир Тимошин PR & Advertisement 117419, Moscow, Russia, 2nd Roschinsky Proyezd, 8 Marketing Support Dpt. Phone: +7 (095) 232 6798 Fax: +7 (095) 232 2236 E-mail: vladimir@lexmark.ru.

Опубликовано: 12 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет