РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Крок стала серебряным партнером Cisco Systems

Cisco Systems
      12-04-2000
 

Москва, 5 апреля 2000 г. – Cisco Systems, ведущий мировой поставщик сетевых решений для Интернет, присвоила статус Серебряного Партнера российскому системному интегратору – компании КРОК. По итогам аудита, проведенного специалистами Cisco Systems, составлено заключение о соответствии компании КРОК всем квалификационным требованиям, предъявляемым для сертификации в качестве Серебряного Партнера…

✐  место для Вашей рекламы

…Cisco.

Как лидер отрасли информационных технологий Cisco Systems уделяет повышенное внимание профессиональному уровню своих партнеров, квалификация которых имеет все большее значение для качественного предоставления заказчикам решений от Cisco Systems. Появление нового Серебряного Партнера Cisco в России будет способствовать дальнейшему расширению технических возможностей реализуемых на российском рынке проектов.

Статус Серебряного Партнера гарантирует наличие у компании КРОК необходимых ресурсов для использования на самом высоком уровне в своих проектах решений и продуктов Cisco Systems. Новый статус позволяет КРОК осуществлять поставки, установку, обслуживание поставленного оборудования, оказывать техническую поддержку заказчиков, в том числе, производить ремонт и модернизацию аппаратуры Cisco на месте её эксплуатации.

Одно из требований, предъявляемых компанией Cisco Systems к Серебряным Партнерам, - наличие в компании компетентного квалифицированного персонала, в частности: § двух сертифицированных специалистов по продажам уровня эксперта (CSE);

§ двух сертифицированных специалистов по глобальным сетям уровня эксперта (CCIE);

§ одного сертифицированного специалиста по поддержке сетей уровня профессионала (CCNP);

§ одного сертифицированного специалиста по проектированию сетей уровня профессионала (CCDP);

§ одного сертифицированного специалиста по проектированию сетей уровня инженера (CCDA).

Проведенная проверка показала, что специалисты КРОК имеют большой опыт по конфигурированию оборудования Cisco, осуществлению его поддержки, выявлению и устранению неисправностей.

Кроме того, компания КРОК продемонстрировала, что имеет все необходимые возможности для того, чтобы эффективно оказывать своим заказчикам всестороннюю техническую поддержку продуктов Cisco на условиях "8x5" (8 часов в день, пять дней в неделю). В дополнение к уже давно и успешно действующим в КРОК web-услугам (http://cisco.croc.ru/, http://support.croc.ru) по технической поддержке специалистов заказчика, начала работу автоматизированная служба технической поддержки заказчиков по электронной почте — CROCtac (t.a.c. — technical assistance center). Данная служба КРОК является аналогом функционирующей за рубежом службы Cisco TAC.

Для отработки нестандартных решений, моделирования элементов будущих систем и создания пилотных вариантов проектов в КРОК действует сетевая лаборатория. Это позволяет заказчикам убедиться в правильности предлагаемых технических решений, реально оценить производительность будущей сети. Там же специалисты заказчика могут ознакомиться с новейшим сетевым коммуникационным оборудованием в действии.

По словам Руководителя отдела сетевых технологий КРОК Сергея Хмельнова: «Компания не собирается останавливаться на достигнутом, следующая наша задача - стать Золотым Партнером Cisco. Таким образом, мы планируем и в дальнейшем укреплять сотрудничество с Cisco Systems, наращивая совместные возможности по поддержке проектов и заказчиков на всей территории России».

«Сертификация нового Серебряного Партнера Cisco свидетельствует о растущей потребности российского рынка в современных сетевых решениях. Естественно, что мы и дальше будем поддерживать стремление партнеров повысить свою компетенцию в предоставлении таких решений», - отметил Владимир Смирнов, заместитель главы представительства Cisco Systems, Россия. * * * Cisco Systems, Inc. [NASDAQ: CSCO] – мировой лидер в области сетевых решений для Интернет. Информацию и новости о решениях/услугах Cisco Systems Вы можете найти в Интернет по адресу: http://www.cisco.com и http://www.cisco.ru.

КРОК - ведущий российский системный интегратор, специализируется на создании информационных систем, проектировании кабельных сетей и поставке современного компьютерного, сетевого оборудования и программного обеспечения, а также на новейших технологиях в области многоуровневых систем хранения информации.

Информацию о решениях и новости от компании КРОК Вы можете найти в Интернет по адресу: http://www.croc.ru Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с Натальей Воскресенской, PR-менеджером компании КРОК (Тел. 299-6232, 299-5307, e-mail NVoskresenskaya@croc.ru), или с Петром Евсеевым в PRP Group, официальном PR-агентстве Cisco Systems в России (Тел. 937 3170, e-mail peter@prp.ru)

Опубликовано: 12 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет