РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Cisco Systems, EMC и Oracle формируют “экоструктурную инициативу”

Cisco Systems
      12-04-2000
 

Создан альянс для упрощения и ускорения установки высокодоступных инфраструктур электронного бизнеса ХОПКИНТОН, штат Массачусетс, САН-ХОСЕ и РЕДВУД-ШОРС, штат Калифорния, США - 3 апреля 2000 года. Для удовлетворения растущего спроса цифровой экономики на архитектуры для электронного бизнеса компании EMC Corp., Cisco Systems, Inc. и Oracle Corp.

✐  место для Вашей рекламы

объявляют об “ЭКОструктурной инициативе” (ECOstructure initiative – EMC/Cisco/Oracle Infrastructure). Этот альянс создается для того, чтобы способствовать интеграции передовых технологий и инструментальных средств, необходимых для совершенствования, упрощения и ускорения внедрения инфраструктур электронного бизнеса, отличающихся высокой доступностью.

В рамках данной инициативы будет открыт центр совместных разработок, который будет создавать технические конфигурации с использованием высоконадежных компонентов каждой из компаний в рамках инфраструктуры всей "экосистемы". Первая из этих разработок называется The Resilient ECOstructure, она определяет наилучшие способы проектирования и предоставляет прототипы конфигураций для внедрения, эксплуатации и поддержки комплексных решений в области сетевых технологий, хранения и программного обеспечения. Данный документ уже доступен на сайте http://www.eECOstructure.com.

Компания KPMG LLP, специализирующаяся в области профессиональных услуг, планирует использовать разработки “ЭКОструктурной инициативы” в качестве основы для оценки и внедрения решений электронного бизнеса. "Опыт KPMG в области безопасности и контроля за риском, в сочетании с инфраструктурными знаниями и опытом EMC, Cisco и Oracle, поможет удовлетворять запросы конечных пользователей в области электронного бизнеса быстрее и качественнее," - сказал Стюарт Кэмбелл (Stuart Campbell), отвечающий за деятельность KPMG LLP по Управлению Информационными Рисками (Information Risk Management). "KPMG будет использовать разработки ECOstructure в качестве инструмента, обеспечивающего рост доверия к IT решениям компаний, выходящих на арену е-бизнеса." По данным исследования Forrester Research, объем рынка Интернет-коммерции к 2003 году вырастет до $3,2 триллионов долларов, что обусловлено ростом доверия к высоконадежным технологическим инфраструктурам. “ЭКОструктурная инициатива” была сформирована, чтобы удовлетворить эти возросшие требования, опираясь на сочетание конкурентоспособных преимуществ EMC, Cisco и Oracle.

"В Internet абсолютно недопустимы никакие перебои в обслуживании - 24х7 (24 часа в сутки 7 дней в неделю) должно быть действительно 24х7", - сказал Джим Щанценбах (Jim Schanzenbach), Директор по Технологиям DrugEmporium.com, одного из лидеров в сфере онлайновой фармацевтической торговли. "Инфраструктура DrugEmporium.com основана на сочетании технологий Oracle, EMC и Cisco, сочетании настолько сильном, что мы полностью доверяемся инфраструктуре - мы знаем, что она надежно настолько, насколько возможно. Мы нуждались в расширяемых, передовых решениях, отвечающих целям нашего бизнеса, и решения этих лидирующих в индустрии компаний превзошли все наши ожидания." Объявленное сегодня соглашение развивает ранее существовавшие партнерские отношения между участниками “ЭКОструктурной инициативы”: Союз Oracle и EMC E-Business Infrastructure Alliance, представленный в октябре 1999 года, а также участие EMC and Cisco в программе Oracle E-Business Continuity Program, представленной в январе 2000. Союз ECOstructure значительно поднимает качество продуктов и уровень технического персонала каждой из компании, благодаря центру совместных разработок, расположенном в Редвуд-Шорс. Центр предназначен для проведения текущих испытаний и оценки существующих и новых технологий, включая Oracle8i™, Oracle® Parallel Server и Oracle Application Server; систем и программного обеспечения EMC Symmetrix Enterprise Storage, маршрутизаторов Cisco 7000 Series, семейства коммутаторов Catalyst 6000, Cisco LocalDirector, Cisco Cache Engine и Cisco Secure PIX firewall. # # # Cisco Systems, Inc. (NASDAQ:CSCO) – мировой лидер в сетевых технологиях для Интернет. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на www.cisco.com или www.cisco.ru.

EMC Corporation (NYSE: EMC) - мировой лидер в области систем хранения информации, программного обеспечения, сетей и услуг, обеспечивающих информационную инфраструктуру во всем мире. Информация о продуктах и услугах EMC доступна по адресу http://ww.emc.com.

Oracle разрабатывает мощное программное обеспечение для Internet. За информацией об Oracle, пожалуйста, обращайтесь по адресу: www.oracle.com.

Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись по телефону (095) 937-3170, в компанию PRP Group, к Петру Евсееву

Опубликовано: 12 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет