РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости от МТС

Мобильные ТелеСистемы
      13-04-2000
 

E-MAIL СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ ОТПРАВИТЬ БЕЗ КОМПЬЮТЕРА Благодаря расширенным функциям голосовой почты Вы можете отправить сообщение на электронную почту с любого кнопочного телефона с тоновым набором.

✐  место для Вашей рекламы

Для пользователей голосовой почты появилась возможность создавать и редактировать адресную книгу, получать голосовые файлы, отправленные через Интернет, и устанавливать переадресацию голосовых сообщений на электронную почту.

И при этом стоимость голосовой почты осталась смехотворно низкой - всего 3 у.е. в месяц за голосовой почтовый ящик емкостью 5 минут. Если же Вам необходим почтовый ящик большей емкости - это тоже не проблема: просто надо доплатить 2 у.е. за каждые следующие 5 минут емкости. Почитать о новых возможностях голосовой почты: http://www.mtelecom.ru/news/texts/n000410a.html НОВОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН Только - 4.5$ в месяц - за все! По тарифу “ТИМ-2000” независимо от сроков предоплаты Вы получаете все, кроме операторского обслуживания: цифровые и текстовые сообщения, отправленные через тоновый набор (и ТОН-ЦЕНТР), текстовые сообщения через наш сайт и эл. почту, а также уведомление о приходе новых писем на Ваш электронный адрес.

Есть реальный шанс сэкономить! ВНИМАНИЕ! Все абоненты, пользовавшиеся только тоновым набором (обслуживавшиеся не по тарифам “ТИМ-2000”) с 10 апреля автоматически переведены на тарифный план “ТИМ-2000” без дополнительной оплаты. Обращаем Ваше внимание, что ставки тарифов “ТИМ-2000” снижены и теперь не зависят от сроков предоплаты. Минимальная сумма платежа - 14 центов в день (при оплате через банки).

НОВЫЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ У нас появился новый тарифный план - “ТИМ-2000 Pro” - специальный тариф для профессионалов. Он включает в себя полный пакет услуг по тарифу “ТИМ-2000” (все функции “ТОН-Центра”, отправка сообщений через Интернет, нотификация) плюс бесплатная голосовая почта с новыми фантастическими возможностями! Общайтесь со всем миром всего за 6.9$ в месяц! Подробнее - http://www.mtelecom.ru/buy/tim.html ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ В Сокольники! Все в Сокольники! Там открылся наш новый отдел продаж.

Приходите на новоселье - Вас ждут подарки.

Новый отдел продаж работает с 9.00 до 18.00 ежедневно, без выходных. Карта проезда: http://www.mtelecom.ru/buy/where/map7.html ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ БЫВШИХ АБОНЕНТОВ Если Вы когда-то были нашим абонентом, а потом не пользовались услугами “Мобил ТелеКом” 90 дней и более, Вы можете снова стать нашим клиентом всего за полцены - из расчета 11.55 y.e. в месяц при оплате на 2 месяца! Если же Вы решите оплатить сразу больший срок - выгода будет еще больше: месяц обслуживания обойдется Вам всего в 8.86 y.e. (Приведены тарифы для операторского обслжуивания).

Также напоминаем Вам, что если перерыв в обслуживании составил более 90 дней, Вы имеете уникальную возможность заплатить за обслуживание всего 27$ и при этом пользоваться нашими услугами ЦЕЛЫЙ ГОД, а точнее, 13 месяцев (6 месяцев из расчета 4.5$ в месяц + 7 бесплатных месяцев)! Тариф “ТИМ-2000” - Ваша реальная выгода! Подробности: http://www.mtelecom.ru/news БЕСПЛАТНЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ - ВСЕМ НАШИМ АБОНЕНТАМ Снова подарки абонентам “Мобил ТелеКом”! Теперь совершенно бесплатно любой клиент “Мобил ТелеКом” может получить карточку VISA Electron в любом из отделений ГУТА-Банка.

Для этого достаточно просто предъявить активный пейджер “Мобил ТелеКом” операционисту Банка. Помимо прямой экономии на стоимости изготовления карточки, Вы получаете возможность в дальнейшем оплачивать услуги “Мобил ТелеКом” , не выходя из дома - достаточно просто дать распоряжение Банку автоматически дебетовать (списывать нужную сумму) с Вашей карточки за услуги компании. Адреса отделений ГУТА-Банка: http://www.mtelecom.ru/news/texts/n000327.html#address Условия обслуживания карты для абонентов “Мобил ТелеКом”: http://www.mtelecom.ru/news/texts/n000327.html#condition Адрес для замечаний и предложений: info@mtelecom.ru Сopyright (C) 1999 “Мобил ТелеКом” Тел.: (095) 755-8888, http://www.mtelecom.ru Подписаться на рассылку и изменить ее параметры можно здесь: http://www.mtelecom.ru/news/list.html

Опубликовано: 13 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет