РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Barco и DPI объявляют о реструктуризации дистрибуторской сети в России

Barco Display Systems
      13-04-2000
 

Компании Barco Display Systems и DPI достигли соглашения по реструктурированию дистрибутерской сети отделения Barco Colour Imaging Systems в России. Обновленная структура продаж призвана улучшить поддержку пользователей во всех регионах. В связи с тенденцией к уменьшению числа партнеров компания приняла решение о переходе к работе с одним дистрибутором на территории России - компанией DPI.

✐  место для Вашей рекламы

Люк Колле (Luc JLM Colle), менеджер по продуктам Barco, сказал: "Barco CIS приняла решение изменить структуру дистрибуции своих высокопрофессиональных калибруемых мониторов, поставляемых, в основном, в издательскую сферу. Мы выбрали DPI в качестве дистрибутора в России. Наш выбор пал именно на эту компанию в том числе и потому, что она имеет большой позитивный опыт по работе с другими европейскими поставщиками. Именно этот фактор является очень важным для построения компанией Barco CIS своего дистрибуторского канала. DPI будет работать с дилерами, а также с "привилегированными" партнерами - такими, как Терем. Мы полагаем, что это соглашение послужит росту наших продаж и проникновения на российский рынок." "Калибруемые мониторы Barco являются необходимым элементом любой современной системы подготовки цветного издания. Эти продукты четко вписываются в линейку высокопрофессионального оборудования, предлагаемого DPI и ее дилерами," - сказал Евгений Бутман, генеральный директор компании DPI.

Калибруемые мониторы Barco используются, в основном, среди профессионалов, которым необходимо высокое качество передачи цвета - в полиграфии и издательской деятельности, в работе цветокорректоров, дизайнеров, художников, а также в цифровой фотографии и в экранной цветопробе при технологии CTP (Computer To Plate).

Компания DPI предлагает через сеть своих дилеров 2 модели мониторов Barco: Personal Calibrator Plus PCD 321+, который калибруется за счет внешнего калибратора, и Reference Calibrator V- CID 421 со встроенным калибратором optisense IV.

Оба монитора разработаны для работы с приложениями в области дизайна, издательских систем и цифровой фотографии, и позволяет производить калибровку с использованием любой видеокарты за счет функции изменения цветовой гаммы непосредственно внутри монитора.

Более подробную информацию можно найти на сайте: http://www.dpi.ru/barco.

Barco Colour Imaging Systems является отделением компании Barco Display Systems. Компания Barco Display Systems, имеющая производственные мощности в Кортртряйке, Бельгия, Атланте, Джорджии и Портленде, Орегон, США, разрабатывает и производит дисплеи высокого разрешения, дисплейные системы и графические контроллеры для таких требовательных областей рынка как авионика, контроль за движением судов и воздушного транспорта, транспортная электроника, приложения для морских нужд, обработки медицинских изображений и предпечатных приложений.

Barco Display Systems - это одно из стратегических направлений Barco Group, вместе с Barco Graphics, Barco Projection Systems, Barco Communication systems и Barco Vision.

Головной офис Barco находится в Бельгии, а продажи компании в 1999 г превысили 710 миллионов долларов США.

DPI - образована в 1995 г. Дистрибуторская компания. Крупнейший в России дистрибутор оборудования для настольных издательских систем. Официальный представитель компаний Apple, Tektronix, Wacom, Asante, LaCie, эксклюзивный дистрибутор компаний Barco, X-Rite, дистрибутор QMS, Adobe, Microsoft, ECRM и AGFA. Занимается продвижением на рынок, технической и маркетинговой поддержкой поставляемой продукции. Проводит технические и маркетинговые мероприятия. Дилерская сеть насчитывает более 100 компаний на территории России и СНГ.

Для контакта: Ольга Измайлова, менеджер по связям с прессой , pr@dpi.ru. _____________________________________________________ Olga Izmaylova PR Manager DPI Distribution Company Phone: +7 (095) 937-5157 57 Profsoyuznaya st., Fax: +7 (095) 937-5158 Moscow, 117420, Russia mailto:olga@dpi.ru

Опубликовано: 13 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет