РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «MCT Lab» провела в Екатеринбурге семинар по управленческому учету для производственных предприятий

MCT Lab
      29-03-2000
 

Компания «MCT Lab» совместно со своим екатеринбургским партнером «Уралтелеком-инвест» провела 22 марта 2000 года в екатеринбургском «Транс-отеле» семинар на тему «Управленческий учет и интегрированные системы управления предприятием (ИСУП) как средство извлечения дополнительной прибыли».

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре были рассмотрены основные характеристики управленческого учета применительно к серийному и мелкосерийному производству, показаны цели и различные средства его внедрения на предприятии. Докладчики систематизировали большой и успешный практический опыт внедрения управленческого учета и ИСУП. Большое внимание было уделено практике внедрений системы делового и финансового управления «МАГНАТ» как основного поставщика управленческой информации для руководства среднего и крупного производственного предприятия.

На семинаре присутствовали более двадцати представителей предприятий г. Екатеринбурга и Свердловской области. В основном участники семинара представляли пищевую, строительную и химическую отрасли промышленности. Практически все слушатели отмечают, что тема крайне актуальна и их ожидания от семинара полностью оправдались. Вот один из отзывов: «… Наконец-то все мои знания о внедрении ИСУП сложились в единую стройную систему.

Я долго не мог понять, почему все системы, которые мы покупали и внедряли, не работали так, как требуется. Руководство было постоянно неудовлетворено. Теперь благодаря сотрудникам MCT Lab я знаю, ЧТО и КАК предпринять, чтобы гарантированно автоматизировать мое предприятие» (Виктор Денисюк, начальник отдела АСУ, ОАО «Хладокомбинат НОРД», Екатеринбург).

Компания «MCT Lab»: mctlab@mctlab.ru, тел. (095) 925-6164, факс (095) 207-2696.

Компания «Уралтелеком-инвест»: sales@uti.ru, тел./факс (3432) 77-72-73.

Опубликовано: 29 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет