РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lotus Development и компания Синимекс Интернешнл провели семинар по технологиям Lotus в Ульяновске

Lotus
      13-04-2000
 

7 апреля 2000 года, Ульяновск ? Lotus Development и Синимекс Интернешнл провели в Ульяновске семинар, посвященный технологиям Lotus.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие проходило при поддержке Администрации Ульяновской области и Ульяновского областного суда и собрало представителей крупных региональных государственных структур, банковских структур, коммерческих учреждений и высших учебных заведений. Семинар собрал руководителей и специалистов в области информационных технологий не только из организаций, которые уже используют технологии IBM и Lotus, но и представителей заинтересованных компаний.

Мероприятие открыл заместитель главы областной администрации по экономическим вопросам Чая Владимир Тигранович. В своем выступлении он подчеркнул постоянно возрастающую потребность применения информационных технологий в государственном управлении и рассказал об опыте использования технологий IBM и Lotus в государственном секторе.

Одно из выступлений было посвящено вопросам использования технологии Lotus Notes/Domino в интересах судов общей юрисдикции РФ. Практические демонстрации конкретных решений, которые отрабатываются на базе некоторых регионов, включая Ульяновский, дали возможность оценить положительный эффект от внедрения распределенных приложений Lotus для повышения управляемости судов и всей судебной системы России в целом.

С докладом выступили представители Ульяновского технического университета, в котором они рассказали о создании распределенного банка данных инновационных проектов в регионе, построенном на технологии Lotus Notes/Domino.

По итогам семинара были намечены дальнейшие планы по развитию информационной инфраструктуры в регионе и применению технологий IBM и Lotus в различных организациях региона.

О Lotus Development Corp.

Lotus Development Corporation, основанная в 1982 году, является дочерним предприятием IBM Corporation.

Lotus предлагает высококачественные программные продукты и услуги, отражающие уникальное понимание компанией новых направлений совместной работы отдельных лиц и организаций в целях достижения успеха. Новизна подхода Lotus наглядно проявляется в новом классе приложений, которые позволяют обращаться и обмениваться информацией ранее невозможными способами, как внутри организации, так и за ее границами. В настоящее время Lotus распространяет свои продукты более чем в 80 странах всего мира и предоставляет различные профессиональные консалтинговые услуги, услуги по поддержке и образовательные услуги через подразделение Lotus Professional Services Group.

О Синимекс Интернешнл Компания Синимекс Интернешнл - официальный бизнес партнер, реселлер и авторизованный сервис-провайдер корпорации IBM. Компания создана в 1992 году.

Основная форма сотрудничества с Заказчиками - комплексное обслуживание, от информационного обследования объектов до сопровождения программных и технических средств на этапе эксплуатации. С 1998 года - бизнес-партнер Lotus уровня ?квалифицированный партнер?.

### Lotus, IBM, Lotus Organizer, 1-2-3, WordPro, Approach, Freelance Graphics и SmartSuite являются зарегистрированными торговыми марками, ScreenCam и SmartCenter являются торговыми марками Lotus Development Corporation.

Другие марки и продукты являются собственностью соответствующих компаний.

ПРИМЕЧАНИЯ РЕДАКТОРА: Дополнительную информацию о компании и продуктах Lotus Development Corporation можно найти на российской странице Web-сервера Lotus по адресу http://www.lotus.com/russia

Опубликовано: 13 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет