РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Tamino получает в Бенилюкс "Оскар" за самую передовую технологию

Software AG
      13-04-2000
 

- Церемония Networking Award 2000 - Специальный приз Editor's Choice - Tamino признан лауреатом Editor's Choice - Награждение за программную технологию Победителей в стандартных категориях выбирают читатели Амстердам, 13 апреля -Tamino компании Software AG был назван победителем на ежегодной церемонии CM Corporate (VNU ) Networking Awards 2000, которая прошла в Amstel Hotel в Амстердаме.

✐  место для Вашей рекламы

В отрасли программного обеспечения Networking Awards считаются главными наградами в странах Бенилюкс. Tamino, Software AG's XML Power Database for the Internet стал победителем в одной из трех номинаций специальной категории Editors Choice.

Существует 6 стандартных категорий и 3 специальных награды 'Editors'.

К первым относятся продукты, победителя среди которых выбирает читательская аудитория, а лауреатов в последних трех категориях определяют сами редакторы. Эти три категории Editors Choice выделяются для продуктов, отличающихся особым новаторством, в которых реализованы самые передовые технологии.

Ниже названы компании и продукты, ставшие победителями в стандартных категориях. Лучшее серверное аппаратное обеспечение: Compaq / серверы Proliant Лучшая операционная система Microsoft / Windows NT 4.0 Лучшее аппаратное обеспечение поддержки связи Cisco Лучшие продукты защиты Symantec Лучшее групповое программное обеспечение Lotus Notes Лучший системный и сетевой менеджер Novell / ManageWise Три специальные награды Editors были присвоены следующим компания и технологиям: Клиентская технология для мобильного Internet (WAP) Nokia / WAP-сервер и инструментарий разработки Виртуальный рынок Ariba Программная технология Сервер баз данных XML Tamino "Это стало прекрасным началом года", - заметил Дейтмар Тайлен, новый менеджер по Голландии компании Software AG. Он получил награду от имени компании Software AG и его выступление было восторженно встречено редакторами.

Эту награду можно рассматривать как знак признания новаторства продуктов Software AG в мире электронного бизнеса. Это согласуется с мнением многих аналитиков. Они считают, что Software AG выбрала верный путь, предлагая передовую базу данных XML и XENON - свою новую архитектуру на базе XML для электронного бизнеса.

"Мы рады поблагодарить всех сотрудников Software AG, а также Newsengine - наше пресс-агентство в странах Бенилюкс за то, что это стало возможным, - сказала Джули Мовински, менеджер по маркетингу компании Software AG в странах Бенилюкса. - Мы очень гордимся победой в специальной категории. Теперь мы хотим поднять на один уровень возможности наших продуктов и еще больше усовершенствовать эту новую технологию. Мы намерены доказать, что Software AG способна развить этот первый успех, увеличивая число серверов Tamino, реализованных в реальном мире".

Выпуск Tamino Version 2.1 запланирован на июнь. Затем будет выпущена база данных XML для операционной системы Sun Solaris.

Пожалуйста, посетите нашу домашнюю страницу по адресу: www.softwareag.com www.softwareag.ru Software AG, Дармштадт, Германия – это крупнейший в Европе производитель системного программного обеспечения и один из наиболее влиятельных участников этого сектора мирового рынка. Компания пользуется репутацией серьезного партнера в области технологий управления данными и электронного бизнеса. Начиная с 1998 года, компания концентрирует свои усилия по разработке на создании XML-продуктов для Internet. Штат компании насчитывает более 2600 человек, она имеет представительства в 60 странах. В 1999 году оборот Software AG достиг 716 млн. марок ФРГ. В числе партнеров Software AG по дистрибуции и разработке технологий такие признанные лидеры рынка, как IBM, Microsoft и SCO, наряду с провайдерами инновационных решений в области информационных технологий, в числе которых Extensibility, Softquad и Instranet. Продукты Software AG используются для управления работой информационных систем в тысячах компаний во всем мире, модернизировавших свою работу в соответствии с требованиями времени. В качестве примеров таких компаний можно привести Lufthansa, British Sky Broadcasting, ZDF, Dresdner Bank AG, Deutsche Bahn AG (German Rail), BP и VIAG Intercom. Контакт для получения дальнейшей информации: Ольга Китова, директор по маркетингу и связям с партнерами в России и странах СНГ Представительство Software AG в России и СНГ 125080, Москва, ул. Сурикова 24 Тел.: (095) 158 - 9930 Факс: (095) 198 - 8661 E-mail: olga.kitova@softwareag.com

Опубликовано: 13 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет