РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВЕРНЫМ КУРСОМ! Подведены итоги маркетинговой программы “Идем SCSочным курсом

ASBIS SPb
      13-04-2000
 

” по продвижению SCSI и DLT-накопителей Quantum. CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 АПРЕЛЯ – Российское представительство холдинга ASBIS – группа ASBIS Nord (www.asbis.spb.ru) совместно с компанией Quantum завешило маркетинговую программу для дилеров и корпоративных заказчиков — «Идем SCSочным курсом!».

✐  место для Вашей рекламы

Эта маркетинговая акция была направлена на увеличение продаж SCSI и DLT-накопителей Quantum и проводилась в рамках деятельности Quantum SCSI Клуба.

В соответствии с программой ее участники, наиболее активно закупающие продукцию Quantum в компании ASBIS Nord, по результатам работы в период до 31 марта награждались призами.

11 апреля 2000 года для подведения итогов ASBIS Nord с партнерами собрались на фрегате “Флагман”.

К сожалению гран-при программы — комплект для приема спутниковых программ НТВ+ с подключением и “Золотая карта” члена Quantum SCSI Club — не достались ни кому. Победителями по другим номинациям стали компании “Нонолет К. и Т.” (г.Новосибирск) и “OSC” (Санкт-Петербург). Менеджеры этих компаний получили ценные подарки.

Самым быстрорастущим партнером была названа компания “Тандем” (г.Мурманск). Она стала новым членом Quantum SCSI Club и в ближайшее время ей будет вручена “Серебрянная карта”.

В ближайшее время будет объявлено о новых программах по продукции Quantum. О Quantum SCSI Club Клуб Quantum SCSI Club был создан в марте 1999 года по инициативе ASBIS Nord - Российского представительства холдинга Asbis. Целями клуба является проведение "неформальных" встреч менеджеров и специалистов, обсуждение последних новинок и инициатив Quantum и ASBIS, проведение специальных маркетинговых программ по продвижению продукции Quantum. Членами клуба является компьютерные компании, использующие в своих решениях SCSI и DLT-накопители от Quantum.

Членом Quantum SCSI Club может стать любая компьютерная компания, осуществляющая ежеквартальную закупку продукции Quantum SCSI общей емкостью более 100 GB или 1 DLT-стриммера. При этом компании вручается “Серебрянная карта” члена Quantum SCSI Club. Если общий объем закупок за квартал превышает 10.000$, то компании вручается “Золотая карта члена Quantum SCSI Club”.

Членам Quantum SCSI Club предоставляется приглашения на все мероприятия и семинары проводимые в рамках программ Quantum SCSI Club и скидки на продукцию Quantum. Обладатель “Золотой карты” получает скидку в 3% при покупке любого количества продукции Quantum SCSI и 7% - при покупке стриммеров DLT. Обладатель “Серебрянной карты” получает скидку в 3% при единовременной покупке продукции Quantum SCSI и DLT на сумму 3.000$ и более. О компании Asbis Холдинг Asbis - один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы. Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 20 офисами в 17 европейских странах. Asbis - одна из наиболее динамичных компаний в центральной и восточной Европе. Компания обслуживает более чем 5000 активных клиентов на базе 3-х дистрибьюторских центров и 20 локальных складов, расположенных в регионах. Благодаря сильным локальным командам и опыту интернациональной компании Asbis обеспечивает клиентов уникальной комбинацией качественного продукта, эффективного гарантийного обслуживания и квалифицированной технической поддержки. Asbis предлагает более 1800 продуктов от таких мировых лидеров как Intel, Seagate, IBM, Quantum, Microsoft и других. Благодаря маркетинговой политике и инвестиций в структуру Asbis стал самым крупным дистрибютером Intel, Seagate, IBM Storage System Division и Quantum на рынках Восточной Европы и бывшего Советского Союза.

Российское представительство Asbis - группа компаний Asbis Nord (Санкт-Петербург).

За дополнительной информацией обращайтесь к маркетинг-координатору Asbis Nord Алексею Иванову по тел. (812) 320-8888 и market@asbis.spb.ru, на www.asbis.com и www.asbis.spb.ru.

Опубликовано: 13 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет