РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МCC открывает высокоскоростной доступ в интернет

МСС
      13-04-2000
 

С сегодняшнего дня МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ начинает второй этап программы МСС-Интернет и вводит для корпоративных заказчиков услугу высокоскоростного доступа к Всемирной сети по выделенной линии. Доступ организован в широком диапазоне скоростей – от 64кбит/c до 2Мбит/c по специальным тарифам.

✐  место для Вашей рекламы

Для организации системы МСС-Интернет были использованы самые передовые технологии и оборудование ведущих мировых производителей, таких как Cisco Systems, Hewlett-Packard и других, что позволило обеспечить высокое качество и надежность предоставляемых услуг. - Открытие скоростного доступа в Интернет для корпоративных заказчиков – очередной этап программы МСС-Интернет, - сказал Первый Заместитель Генерального директора ОАО МСС Александр Есиков. – Новая система высокоэффективно использует существующие ресурсы цифровой транспортной сети МСС, и запущенная при минимальных вложениях в 300 000 долларов, обеспечивает емкость для подключения сотен корпоративных пользователей.

Первым корпоративным заказчиком новой услуги МСС стала ведущая российская компьютерная компания TopS. В рамках совместного проекта МСС предоставила TopS комплексное решение, которое объединяет разнообразные услуги сотовой связи, высокоскоростной доступ к Интернет и подключение корпоративной АТС к центральному коммутатору МОСКОВСКОЙ СОТОВОЙ. Более 30 рабочих мест оснащены как городскими, так и федеральными телефонными номерами МСС, что позволит TopS в несколько раз снизить издержки на мобильную связь с сотрудниками и использовать сотовые телефоны как терминалы офисной АТС в тысячах километров от Москвы, что особенно важно для поддержки растущих региональных операций компьютерной компании.

Доступ к ресурсам Интернет на высоких скоростях на 150 рабочих местах локальной вычислительной сети станет ключевым элементом инфраструктуры ТopS, ориентированной на развитие перспективных направлений бизнеса, таких как разработка и поддержка систем электронной коммерции. "Мы остановили свой выбор на решении, предложенным компанией Московская Сотовая Связь, поскольку только оно удовлетворяет нас по величине начальных и постоянных затрат, и, кроме того, комплексный набор услуг был предоставлен в минимальные сроки." – заявил Генеральный директор ООО "TopS Systems Integrator Олег Роткин, ".

На первом этапе Интернет-проекта МСС организовала в начале марта 2000 г. доступ dial-up для частных пользователей. Система, первоначальная емкость которой рассчитана на обслуживание 5000 активных пользователей с последующим расширением емкости, предлагает надежные технологии соединения и удобную форму оплаты услуг с помощью пластиковых карт. В рамках развития Интернет-проекта МСС в ближайшее время предложит абонентам свой сотовой сети специальную программу ,предусматривающую эксклюзивные условия доступа во Всемирную сеть. ______________ ОАО МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ сегодня – операторская компания, предлагающая корпоративным, семейным и индивидуальным пользователям оптимальное сочетание качественных услуг сотовой связи, постоянно совершенствующихся стандартов работы с абонентами и эффективных адресных тарифов.

МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ - инициатор получившего поддержку Правительства РФ проекта СОТЕЛ ("Сотовый телефон России"), в рамках которого создана единая сеть сотовой связи на всей территории России. МСС представляет СОТЕЛ в Московском регионе, а ее абоненты могут пользоваться своим телефоном и персональным номером при поездках в 500 городов России, а также за рубеж. В январе 2000 года МСС начала масштабную программу модернизации действующей сети и перехода к цифровым технологиям мобильной связи третьего поколения.

В марте 2000 года МСС вышла на перспективный рынок Интернет-услуг. КОМПАНИЯ TopS – один из ведущих российских системных интеграторов. Основана в ноябре 1991 года. Основные направления деятельности: разработка и внедрение проектов локальных и глобальных компьютерных сетей; управление сетевыми и вычислительными ресурсами; внедрение систем автоматизации промышленных и коммерческих предприятий; интернет-технологии; дистрибуция программного обеспечения.

Опубликовано: 13 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет