РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Академия АйТи вводит программу двухуровневой сертификации специалистов по АйТи-СКС

АйТи
      10-04-2000
 

Развивая программу обучения специалистов по проектированию, монтажу и эксплуатации структурированной кабельной системы АйТи-СКС, Академия АйТи объявляет о введении новой, двухуровневой сертификации своих слушателей, проходящих обучение на курсах подготовки инженеров АйТи-СКС. Курсы Академии АйТи по программе ?Структурированная кабельная система АйТи-СКС? с момента своего создания в начале 1997…

✐  место для Вашей рекламы

…года пользуются огромной популярностью на рынке, за короткое время став настоящим отечественным Brand-name в обучении по данному направлению.

При этом базовый сертификат Академии АйТи об окончании курсов АйТи-СКС имеет самостоятельную ценность для специалистов как гарант их знаний и высокой квалификации. Тем не менее, основываясь на опыте ведущих мировых производителей программного и аппаратного обеспечения, решено было ввести еще один сертификат, подтверждающий не только получение, но и усвоение знаний слушателями Академии АйТи.

Новая программа сертификации предполагает прохождение слушателями курсов автоматизированной экзаменационной процедуры, содержащей 100 специально разработанных тестовых вопросов, случайным образом выбранных из базы данных и охватывающих все процессы проектирования, установки и тестирования АйТи-СКС, все параметры и характеристики системы. Тест считается выдержанным, если специалист дал 70% и более верных ответов на предложенные компьютером вопросы и уложился в отведенные на тестирование 45 минут.

Специалисты, успешно прошедшие тестирование, помимо сертификата об успешном окончании курсов, получают дополнительный квалификационный сертификат с уникальным идентификационным номером о присвоении квалификации сертифицированного инженера по структурированной кабельной системе АйТи-СКС. Срок действия такого сертификата - два года с момента его выдачи. Ограничение срока действия сертификата вызвано высокими темпами прогресса в области СКС и непрерывным обновлением как элементной базы.

Так и стандартов и других нормативных документов. Помимо этого выпускники Академией АйТи получают значок сертифицированного специалиста. Необходимо отметить, что дополнительное тестирование для получения квалификационного сертификата слушатели Академии АйТи проходят исключительно по собственному желанию. Первая попытка сдачи теста после успешного окончания курсов АйТи-СКС ? бесплатная.

Сегодня сертификат об успешном окончании курсов АйТи-СКС имеют свыше 700 специалистов. Первые пять специалистов, сдали тесты и получили квалификацию сертифицированного инженера по структурированной кабельной систе- ме.

(See attached file: Test_scs.doc) (UUEncoded file named: Test_scs.doc follows) (Its format is: Lotus Manuscript 1.0 )

Опубликовано: 10 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет