РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Неделя уникально низких цен в «Кардинале» с… SONY!

Кардинал
      09-04-2000
 

7 апреля 2000 г. Пресс-релиз Компания «Кардинал» в рамках маркетинговой программы «Уникально низкие цены» представляет на неделе с 10 по 15 апреля монитор Sony E100 по самой низкой цене в Новосибирске – 249 у.е. Общеизвестно, что самой «долгоживущей» частью компьютера считается монитор. Это устройство покупается в расчете на использование от 3 лет и, как правило, остается у потребителя надолго.

✐  место для Вашей рекламы

Поэтому наши специалисты всегда советуют клиентам не экономить на дисплее и приобретать тот продукт, который будет удовлетворять все нужды потребителей и не вредить их здоровью, обеспечивая комфортные условия работы. Наша компания, согласно своему принципу всегда идти навстречу клиентам, предоставляет Вам уникальную возможность приобрести отличный, качественный и безопасный продукт по минимальной цене.

Модель E100 это новый 15” дисплей от лидера в отрасли – фирмы Sony. Как и все последние мониторы от Sony, Multiscan E100 снабжается ЭЛТ FD Trinitron ("плоский Trinitron", технология, позволяющая добиться оптически плоского изображения). Шаг апертурной решетки несколько уменьшен и составляет 0.24 мм, что позволяет производителю рекомендовать разрешение экрана 1024 x 768 точек с частотой обновления 85Hz.

Устройство соответствует стандарту ТСО'99, который обеспечивает соответствие наиболее жестким мировым стандартам по экологии, эргономике и энергосбережению. Кроме того, в распоряжении пользователя многоязычное экранное меню (с поддержкой русского), управление осуществляется с помощью технологии DisplayMouse. Ознакомиться с подробными техническими характеристиками мониторов от Sony Вы можете в нашем сервисном центре по тел.

10-19-85. Справится о ценах и приобрести устройства Вы можете в нашем выставочном зале по адресу ул. Нижегородская, 6, правое крыло, тел. 10-19-17, 10-19-57. Доверьтесь профессионалам. Отдел маркетинга фирмы «Кардинал»

Опубликовано: 9 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет