РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ELSA делает профессиональные маршрутизаторы доступными по цене

ELSA AG
      07-04-2000
 

LANCOM 800 Office обеспечивает неограниченные офисные коммуникации Аахен, 7 апреля 2000 г. - Компания ELSA, один из ведущих мировых производителей решений для доступа в Интернет и компьютерной графики, добавляет к свей успешной линейке маршрутизаторов доступа LANCOM 800 Office – модель начального уровня, снабженную широчайшим диапазоном функций.

✐  место для Вашей рекламы

Этот IP-маршрутизатор на неограниченное число пользователей служит для простой организации доступа в Интернет, интеграции сетей и реализации офисных коммуникаций, таких как телефакс и передача данных.

Новый доступный по цене профессиональный маршрутизатор начнет поставляться в конце апреля. Как и другие продукты ELSA, LANCOM 800 Office инсталлируется быстро и просто. Базовая конфигурация легко настраивается через обычный HTML-броузер с помощью программы ELSA WEBconfig, и, тем самым, не зависит от операционной системы. Помимо этого, в комплект входят проверенные временем утилиты ELSA LANtools для Linux и Windows (95/98/NT/2000).

Благодаря интегрированной функции маршрутизации по наименьшей стоимости, LANCOM 800 Office обеспечивает существенную экономию средств. Его интеллектуальные функции учета позволяют в прозрачном режиме отслеживать расходы по каждой рабочей станции. В качестве опции, новый маршрутизатор начального уровня компании ELSA может также поддерживать соединение по выделенным ISDN-линиям. Интегрированный сетевой экран надежно защищает Интернет-соединения.

Презентация и изображение продукта высылаются по запросу.

Информация о компании ELSA является одним из ведущих поставщиков решений для доступа в Интернет и компьютерной графики. Спектр ее продукции включает модемы, ISDN адаптеры, ISDN и DSL маршрутизаторы, системы видеоконференций, графические карты и мониторы. Компания была основана в 1980 году. На сегодняшний день на ELSA работает 600 человек. Помимо штаб-квартиры в г.Аахен, Германия, компания также имеет филиалы в Сан-Хосе (США), Тайбее (Тайвань) и Токио (Япония).

С июня 1998 года акции ELSA AG обращаются на Франкфуртской фондовой бирже в секции "Новые рынки". Контактная информация: РА “Презент” Ирина Энговатова Варшавское ш., д. 42 Москва, Россия Тел./факс: +7(095) 7953219 Email: pr@present.com.ru

Опубликовано: 7 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет