РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

99756 русских и английских слов + Ваш Палм = СловоЕд. Всего 640 килобайт!

Paragon Software
      07-04-2000
 

Paragon Software (MCD) объявляет о выходе словаря «СловоЕд» для устройств, работающих под управлением Palm OS. Программа «СловоЕд» представляет собой двусторонний англо-русский и русско-английский словарь. Полная версия «СловоЕда» позволяет получить перевод на русский язык 46147 английских слов и выражений, а также узнать английский эквивалент 53609 русских слов и выражений.

✐  место для Вашей рекламы

При этом полная версия программы занимает 640 килобайт.

Существует также лайт версия, которая предназначена для пользователей, желающих сэкономить память карманного органайзера (версия содержит соответственно 28000 и 35000 слов и занимает 375 килобайт). Продукт «СловоЕд» создан на основе лингвистических технологий компании Арсеналъ. Словарные базы «СловоЕда» были специально подобраны и переработаны специалистами компании Арсеналъ для максимального покрытия основного набора наиболее употребительных английских и русских слов и выражений, с учетом ограничений памяти, накладываемых платформой Palm OS. Уникальная технология сжатия словарных баз, разработанная в Paragon Software (MCD) специально для Palm OS, позволила достичь в 3 раза большей плотности упаковки (т.е. соотношения количество слов/память), чем у любой из схожих программ. «СловоЕд» является наиболее полным и компактным двусторонним словарём для платформы Palm OS, созданным на основе лицензионно чистых словарных баз. «СловоЕд» использует API русификатора PiLoc и, поэтому не совместим с другими русификаторами.

Для владельцев Palm органайзеров, не имеющих русификатора PiLoc и для тех, кто до покупки СловоЕда пользовался другим русификатором, в комплект поставки «СловоЕда» бесплатно входит лицензионная копия PiLoc. Стоимость «СловоЕда» для конечного пользователя утсановлена в $19.95 (С учетом поставляемой бесплатной копии русификатора PiLoc, если это необходимо). Александр Зудин Paragon Software (Mobile computing division) Alexander_Zudin@paragon.ru http://www.penreader.com http://russia.penreader.com +7 (095) 408-76-77 +7 (095) 408-61-79 г. Долгопрудный 07 апреля 2000 Paragon Software - Российская компания, специализирующая в двух основных областях - дисковые/системные утилиты и ПО для карманных компьютеров.

Основана в 1995 году студентами Московского Физико-Технического Института (МФТИ). В 1996 году компания впервые предложила и реализовала технологию полной программной локализации для карманных компьютеров, открыв новую нишу на рынке ПО. ПО локализации и система on-line распознавания рукописного текста PenReader производимые Paragon Software предустанавливаются на большинство продаваемых в России карманных компьютеров.

Технологии и программные продукты Paragon Software для КПК используют мировые лидеры рынка КПК, такие как Compaq, Philips MCG, Hewlett Packard и 3Com/Palm Computing. На основе разработанных для российского рынка продуктов компания разрабатывает решения для европейских и ближневосточных рынков. Paragon Software является самым крупным поставщиком ПО для карманных компьютеров на Российском рынке. Компания разрабатывает ПО для всех основных карманных платформ, в число которых входят Windows CE, EPOC32 и Palm Computing Platform.grph-

Опубликовано: 7 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет