РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Оборудование Сisco для БСПД

РМ Телеком
      07-04-2000
 

Компания РМ Телеком (г. Москва, http://www.rmt.ru), авторизованный партнер компании Cisco Systems, включила в прайс-лист Сisco оборудование для беспроводных сетей передачи данных (БСПД), которое раньше продавалось как оборудование производства компании Aironet Wireless Communications.

✐  место для Вашей рекламы

После того, как Cisco Systems в 1999 году купила компанию Aironet Wireless Communications, признанного мирового лидера в производстве оборудования для БСПД, это оборудование было включено в каталог продукции Cisco Systems под маркой Cisco 340 Series.

Оборудование компании Aironet Wireless Communications являлось классическим представителем группы оборудования для БСПД (номинальная скорость передачи данных 11 Мбит/с). Оно совместимо со стандартом IEEE 802.11b Компания РМ Телеком объявила цены на оборудование Cisco 340: по сравнению с ценами 1999 года произошло значительное снижение. Это имеет большое значение для российского рынка БСПД, поскольку доля устройств Aironet Wireless Communications в общем объеме рынка составляла около 80%.

После объявления цен на Cisco 340 стало ясно, что они стали значительно ( примерно на 40%) ниже, чем цены на аналогичное оборудование основного конкурента – компании Lucent Technologies. Согласно некоторым оценкам, примерно 50 процентов всех корпоративных подключений к Интернет в Москве осуществляется по радиоканалам. Можно сделать прогноз, что значительное снижение цен на радиооборудование позволит в ближайшем будущем снизить первоначальные затраты конечного пользователя на подключение к Интернет по радиоканалу.

Поэтому популярность этого способа подключения к Интернет станет еще больше. РМ Телеком: (095) 334-1321 E-mail: info@rmt.ru

Опубликовано: 7 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет