РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Волгоградское представительство компании АйТи совместно с партнером - компанией «Астрахань-Гарант-Сервис»…

АйТи
      07-04-2000
 

30 марта в Астрахани состоялся семинар «Решения компании АйТи – решения нового тысячелетия», организованный Волгоградским представительством компании АйТи совместно с партнером - компанией «Астрахань-Гарант-Сервис».

✐  место для Вашей рекламы

Во всем цивилизованном мире – и наша страна не исключение – современные информационные технологии играют все более важную роль в общем процессе развития. Их активное применение на предприятиях различных сфер деятельности рассматривается как ключевой фактор, способный кардинальным образом повысить эффективность деятельности, конкурентоспособность и прибыльность бизнеса.

Вот почему прошедший семинар «Решения компании АйТи – решения нового тысячелетия» стал заметным событием в Астрахани. Его участники смогли узнать о современных решениях по созданию эффективных информационных систем предприятий, предлагаемых сегодня ведущим системным интегратором России, познакомиться с высокотехнологичными продуктами, разработанными компанией и успешно используемыми ею при реализации проектов.

Одним из важных вопросов, затрагиваемых на семинаре, стала подготовка квалифицированных кадров в авторизованном Учебном центре Академии АйТи в Волгограде. Семинар посетили представители ведущих предприятий и организаций Астраханской области, банков, государственных и силовых структур, такие, как «Астраханьгазпром», Морской торговый порт «ОЛЯ», Астраханская таможня, Астраханский СБ РФ, Волго-Каспийский Акционерный Банк, администрация города, Пенсионный фонд, Лукойл-Астраханьморнефть, компания «Русская икра» и др.

Наибольший интерес у аудитории вызвали доклады, посвященные построению корпоративных сетей предприятий, системе управления персоналом БОСС-Кадровик и системе электронного документооборота БОСС-Референт. Посетители семинара приняли активное участие в обсуждении докладов. Было задано множество вопросов, высказан ряд пожеланий. Представителей Трусовского хлебозавода заинтересовала возможность интеграции системы БОСС-Кадровик с уже существующей на их предприятии информационной системой.

Специалисты Волго-Каспийского Акционерного Банка выразили желание провести обучение на выездных курсах Академии АйТи. Система БОСС-Референт, по мнению представителей администрации города, в максимальной степени отвечает специфическим потребностям органов власти в организации делопроизводства и док- ументооборота. Все свои решения компания АйТи продвигает на рынок России при непосредственном участии своих региональных партнеров.

Одним из удачных примеров такого сотрудничества является работа АйТи и «Астрахань-Гарант-Сервис» (генеральный директор Кильдюшов Владимир Александрович) в Астрахани, что и было наглядно продемонстрировано региональным заказчикам на проведенном 30 марта совместном семинаре.

Опубликовано: 7 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет