РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Мобильные ТелеCистемы» использует оборудование Newbridge Networks при строительстве своей корпоративной сети

Мобильные ТелеСистемы
      14-04-2000
 

МЭЙДЕНХЕД, Великобритания, МОСКВА, Россия, Апрель 2000 – Компания «Мобильные ТелеCистемы», ведущий GSM-оператор России, вводит в эксплуатацию первый сегмент корпоративной сети, создаваемой на оборудовании Newbridge Networks (NYSE: NN; TSE: NNC).

✐  место для Вашей рекламы

Поставщиком, системным интегратором и исполнителем проектных и пуско-наладочных работ в этом проекте выступает российская компания NSI. В корпоративной сети «МТС» используются гибкие мультиплексоры 3600 MainStreet и 3630 MainStreet производства Newbridge Networks.

Данная сеть призвана связать в единую комплексную инфраструктуру штаб-квартиру и периферийные офисы МТС в Москве, а в будущем и по всей России. Оборудование MainStreet компании Newbridge Networks, помимо корпоративной сети МТС, установлено также в сетях ведущих операторов связи и корпорациях по всей территории стран СНГ и Балтии. Оно предназначено для организации высоконадежных и масштабируемых сетей связи с возможностями передачи голоса и данных, коммутации пакетов Frame Relay и X.25, с выходом в сети АТМ. *** Компания «Мобильные ТелеСистемы» является ведущим оператором мобильной связи России.

Компания эксплуатирует крупнейшую двухдиапазонную сеть GSM900/GSM1800 в Московском регионе, а также в Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской, Костромской, Калужской, Владимирской, Псковской и других областях. На сегодняшний день, к сети «МТС» подключились более 500,000 абонентов. Более подробную информацию можно получить на информационном сервере компании МТС - www.mts.ru. *** Компания NSI основана в 1993 году и является дистрибутором продукции Newbridge Networks, а также сервисным агентом компании в регионах бывшего СССР. Центральный офис NSI расположен в Москве.

Компания имеет сеть филиалов и дочерних фирм в других крупных городах СНГ (Санкт-Петербург, Киев, Минск, Екатеринбург, Алматы), сервисные центры для обслуживания заказчиков, а также учебный центр. Более подробную информацию можно получить на информационном сервере компании NSI – www.nsi-com.ru.

*** Компания Newbridge Networks разрабатывает и поставляет на рынок широкий спектр сетевых решений для Интернет-провайдеров, операторов местной, дальней и беспроводной связи, поставщиков услуг кабельного телевидения, а также корпоративных клиентов в более чем 100 странах мира. Компания использует возможности своих дочерних компаний, а также заключает стратегические альянсы с другими производителями для создания комплексных телекоммуникационных решений.

Среди клиентов компании Newbridge Networks свыше 350 крупнейших операторов связи и более чем 10,000 корпораций, правительственных и других организаций. Компания основана в 1986 году, и в настоящее время в ней работают более 6,000 человек на шести континентах мира. Более подробную информацию и последние новости о Newbridge Networks можно найти на информационном сервере компании -- www.newbridge.- com Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью компании Newbridge Networks Pro-Vision Communications по тел.

299-8864, 721-3377; контактное лицо – Максим Стриганов. Название и торговый знак Newbridge являются собственностью Newbridge Networks Corporation. © 1995-2000 Newbridge Networks Corporation

Опубликовано: 14 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет