РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Любая организация может легко управлять документами в распределенной среде на основе Lotus Domino.Doc

ComputerAge
      14-04-2000
 

Москва, 11 апреля 2000 года ? Российское представительство Lotus Development Corp. и компания ComputerAge, являющаяся соучредителем альянса eSolution и квалифицированным Бизнес-Партнером Lotus, объявили об открытии первого Интернет Сервис-центра в России по продукту Lotus Domino- .Doc. Обратившись в Сервис-Центр по адресу: www.

✐  место для Вашей рекламы

e-solution.ru/domdoc, все посетители смогут подробно ознакомиться с технологией Domino.Doc, получив подробную информацию о технических характеристиках и возможностях продукта, возможность участвовать в дискуссиях и задавать вопросы сп- ециалистам, скачивать демонстрационные версии для ознакомления.

Помимо информации о Domino.Doc на сервере будет доступна информация о других - программных продуктах семейства Domino. О Lotus Domino.Doc Lotus Domino.Doc ? первая система по управлению документами масштаба предприятия, удовлетворяющая требованиям распределенной выч- ислительной среды. Domino.Doc представляет собой естественное расширение Lotus Domino и Notes, единственной в мире распределенной инфраструктуры для передачи сообщений, групповой работы и приложений Web.

За счет использования средств Domino система обеспечивает проверенную временем масштабируемость, гибкость и характеризуется низкими эксплуатационными затратами, что необходимо для управления документами и знаниями в масштабе предприятия. Domino.Doc позволяет управлять документами в течение всего их жизненного цикла с помощью любых клиентов, что повышает эффективность и о- беспечивает максимальный возврат от инвестиций в информационные технологии.

Открытые интерфейсы упрощают интеграцию Domino.Doc с другими приложениями в целях повышения целостности документов, ускорения доступа к знаниям на основе документов и сокращения времени цикла для любых деловых процессо- в. О Lotus Development Corp. Lotus Development Corporation, основанная в 1982 году, является дочерним предприятием IBM Corporation.

Lotus предлагает высокок- ачественные программные продукты и услуги, отражающие уникальное понимание компанией новых направлений совместной работы отдельных лиц и организаций в целях достижения успеха. Новизна подхода Lotus наглядно проявляется в новом классе приложений, которые позволяют обращаться и обмениваться - информацией ранее невозможными способами, как внутри организации, так и за ее границами.

В настоящее время Lotus распространяет свои продукты более чем в 80 странах всего мира и предоставляет различные профе- ссиональные консалтинговые услуги, услуги по поддержке и образовательные услуги через подразделение Lotus Professional Services Group. О компании ComputerAge ComputerAge предлагает полный спектр услуг в области системной интеграции от предпроектного системного исследования и разработки общей концепции интеграции системы до создания законченной системы "под ключ".

Решения ComputerAge для электронного бизнеса основаны на продуктах IBM и Lotus и включают системмы управления знаниями, электронную коммерцию, системы управления взаимоотношениями с деловыми партнерами и заказчиками. Компания ComputerAge имеет статус Квалифицированного партнера Lotus, Cистемного партнера Compaq, Бизнес партнера IBM, Авторизованного партнера Hewlett Packard и др. Об альянсе eSolution Стратегический альянс eSolution основан компаниями ComputerAge, L@SP и RuSET. Основная задача альянса - разработка и внедрение комплексных решений для построения высокоэффективных систем электронного бизнеса, решений для успешной интеграции основных бизнес-процессов с Интернетом, снижения операционных расходов, эффективного управления взаимоотношениями с партнерами и закзачиками, повышения ценности накопленных знаний и управления ими.

### Lotus, IBM, Lotus Organizer, 1-2-3, WordPro, Approach, Freelance Graphics и SmartSuite являются зарегистрированными торговыми марками, ScreenCam и SmartCenter являются торговыми марками Lotus Development C- orporation. Другие марки и продукты являются собственностью соответствующих - компаний. ПРИМЕЧАНИЯ РЕДАКТОРА: Дополнительную информацию о компании и про- дуктах Lotus Development Corporation можно найти на российской странице- Web-сервера Lotus по адресу http://www.lotus.com/russia Контакт: Lotus Development Corp.

Галина Гуськова Менеджер по маркетингу Тел.: (095) 258-6476 E-mail: Galina_Guskova@lotus.com URL: www.lotus.com/russia Компания ComputerAge Тенгиз Хухашвили Директор по маркетингу Тел.: (095) 785-0535 E-mail: tengiz@computerage.ru URL: www.e-solution.ru

Опубликовано: 14 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет