РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый супермощный проектор от SONY

Polymedia
      14-04-2000
 

На выставке "Комтек-2000" компания POLYMEDIA (www.polymedia.ru) представит новый LCD-проектор SONY-VPL FE100. Эта модель известного производителя проекционного оборудования относится к дорогим супермощным решениям, предназначенным для высококачественного отображения информации на экраны большого формата (на выставке демонстрируется работа проектора с экраном 2Х3 метра).

✐  место для Вашей рекламы

Собственное разрешение ЖК-панелей проектора составляет 1280Х1024 пикселов в формате SXGA, а в видеоформате - 600 TV-линий.

Проектор снабжен встроенной 5-ваттной стереосистемой, стандартными входными и выходными разъемами, системой дистанционного управления - пультом и удаленной панелью, поддерживающей все функции проектора. В корпусе проектора - 4 интерфейсных блока с возможностью монтажа 6-ти типов интерфейсных плат для подключения компонентного, композитного, S-видео сигналов, а также аналогового и цифрового RGB-сигналов - всего до 57 источников.

Проектор поддерживает 7 форматов HDTV и DTV. При использовании стандартного видеообъектива, расстояние от проектора до экрана может варьироваться от 1,5 до 15 м. Однако, по заказу в комплект поставки могут включаться до 8-ми различных объективов, что позволяет достичь более качественного изображения при различных расстояниях. Изюминкой SONY VLP-FE100 является четырехламповая световая система. Лампы расположены в форме квадрата, что позволило разработчикам увеличить яркость выходного светового потока до 3500 ANSI-люменов и непрерывности работы агрегата в случае выхода из строя одной или нескольких ламп.

Подобная яркость рассчитана на потребности конференц-залов, выставочных холлов, кинотеатров и шоу-площадок. Для достижения еще большей яркости, необходимой при проведении, например, больших концертов, предусмотрена возможность использования проекторов в "пакетном" режиме, когда к источнику сигнала подключаются два или три VLP-FE100. В этом случае, яркость изображения "суммируется" и может достигать до 10500 ANSI-люмен.

В настоящее время пользователями этой модели проектора являются только две отечественные организации - телекомпания НТВ и Российская Академия Наук, а выставка "Комтек-2000" - первая демонстрационная площадка в России, где проектор SONY-FE100 будет показан широкой публике. Владимир Исаев менеджер по связям с общественностью компания POLYMEDIA

Опубликовано: 14 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет