РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пять шагов к FineReader 5.0

ABBYY Software House
      14-04-2000
 

Покупатели FineReader 4.0 смогут получить новую, пятую версию Fi- neReader бесплатно.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 15 апреля 2000 г. - Компания ABBYY, российский производитель систем распознавания и лингвистического ПО, объявляет о новой маркетинг- овой программе "Пять шагов", которая пройдет на всей территории России с 15 апреля по 30 сентября 2000 г. Все покупатели FineReader 4.0 Standard или FineReader 4.0 Professional смогут первыми получить новую версию FineReader 5.0 Pro или FineReader 5.0 Office бесплатно! Смотрите ниже таблицу соответствия старых и новых версий FineRea- der: Вы покупаете сейчас FineReader 4.0 Standard FineReader 4.0 Professional Вы получаете первыми БЕСПЛАТНО FineReader 5.0 Pro FineReader 5.0 Office Для участия в акции необходимо выполнить 5 простых шагов: 1.

Приобрести полную версию FineReader 4.0 (Standard или Profess- ional); 1. Заполнить специальный купон, который можно получить при покуп- ке продукта в магазине или распечатать с Web-сайта: http://www.abbyy.ru/company/events/5step.htm 2. Заполнить регистрационную карточку, прилагаемую к коробке с продуктом; 3. Сделать копию платежного документа, подтверждающего, что Fine- Reader 4.0 был приобретен Вами в период с 15 апреля по 30 сентября 2000 года.

Платежным документом может быть товарный чек, накладная (с печатью продавца) или копия Банковского платежного поручения (для организаций). В - платежном документе должны быть указаны: * точное наименование приобретенной версии FineReader 4.0; * наименование и адрес организации, у которой был приобретен FineReader 4.0; * цена коробки; * дата совершения покупки; 1. Выслать все заполненные документы в адрес ABBYY (105568, Москва, а/я 19) или обменять на соответствующую версию FineReader 5.0 (см. т- аблицу) непосредственно у нас в офисе.

Сразу после выхода в свет FineReader 5.0 покупатель получает по - почте коробку с новой версией, причем все почтовые расходы компания берет на себя. Еще быстрее и проще оформить покупку прямо на стенде компании ABBYY (? 2304, 2 павильон) во время выставки COMTEK'2000, которая будет проходить с 17 по 21 апреля в Москве на Красной Пресне. Выход FineReader 5.0 запланирован на июль 2000 года. В FineReader 5.0 качество распознавания повысилось на 40% по сравнению с предыдущей версией (а FineReader 4.0 уже являлся мировым лидером по точности распознавания, что подтверждают 22 награды, полученные в сравнительных тестах от ав- торитетных международных изданий).

FineReader 5.0 распознает документы на 176 языках мира и экспорт- ирует результат во все популярные офисные приложения и форматы. Благод- аря Целостному Целенаправленному подходу к анализу и совмещенной про- цедуре распознавания и сегментирования улучшилось сохранение оформления документа (в том числе - в HTML). Более подробную информацию о новой версии FineReader Вы можете получить на сайте компании ABBYY по адресу www.abbyy.ru/products/fine/ ABBYY FineReader 4.0 Professional/Standard - полнофункциональная- OCR-система, получившая с момента своего выпуска 22 наград от ве- дущих мировых компьютерных изданий за качество распознавания (на апрель 2000 г.).

ABBYY FineReader 4.0 Standard распознает документы на 53 языках, а также любые комбинации из поддерживаемых языков. Имеет пакетный режим - работы, сохраняет оформление документа, включая таблицы, поддерживает режим фонового распознавания, работает на многопроцессорных платформах, содержит модуль обучения новым символам. Система экспортирует результаты напрямую в MS Word, MS Excel, Word Perfect, Word Pro или сохраняет результаты в форматах RTF, TXT, DOC, CSV, XLS, DBF, PDF, HTML ABBYY FineReader 4.0 Professional обладает всеми возможностями F- ineReader 4.0 Standard, и, кроме того - обеспечивает автоматизированный ввод таблиц и форм в базы данных, включает дизайнер шаблона форм, работает в р- ежиме клиент-сервер, позволяет создавать новые языки, распознает штрих-коды и многое другое... ABBYY, один из ведущих российских производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптич- еского распознавания символов.

Программные продукты ABBYY: семейство OCR FINE READER, позволяющее автоматизировать ввод в компьютер текстов, таблиц, форм анкет и бланков; система ICR FINE READER РУКОПИСЬ, обеспечивающа- я распознавание форм, заполненных печатными буквами от руки; система FINE READER БАНК, автоматизирующая ввод платежных поручений; ABBYY Retrieval & Morphology Engine, инструментарий разработчика для интеграции полнотекстового поиска и лингвистических технологий во внешние п- риложения; система электронных англо-русских и русско-английских словарей LINGVO и др. системы.

Продукты ABBYY завоевали успех у пользователей не только в России, но и во всем мире за точность и простоту использования. С момента выхода ABBYY FineReader 4.0 Std/Pro завоевал 22 награды от авторитетных- международных компьютерных изданий (на апрель 2000). В России специализированная версия ABBYY FineReader поставляется со сканерами Mustek, Epson, Xerox, Primax, Microtek, UMAX, Genius. Для получения более полной информации, посетите сайт компании по адресу www.abbyy.ru

Опубликовано: 14 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет