РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«РУСЛАН Коммуникейшнз» открывает электронный магазин на своем Web сервере

РУСЛАН Коммуникейшнз
      14-04-2000
 

Компания “РУСЛАН Коммуникейшнз” объявляет об открытии электронного магазина http://www.ruslan-com.ru/internet_shop.html по продаже сетевого оборудования (кабели и комплектующие). Магазин открыт на корпоративном сайте «РУСЛАН Коммуникейшнз» и позиционируется на рынок business-to-business.

✐  место для Вашей рекламы

«РУСЛАН Коммуникейшнз» - лидер в области построения высокоскоростных систем связи - успешно разрабатывает собственные know-how, пользующиеся спросом на российском и международных рынках.

Богатый опыт работы, глубокое понимание сетевых технологий и высокий профессионализм специалистов компании позволили за два месяца разработать и реализовать этот крупный Интернет-проект. Создание виртуального магазина обусловлено целым рядом причин: высокой активностью западных и российских компаний в секторе В2В электронной коммерции, экономической эффективностью использования Интернет-ресурсов, введением новых прогрессивных схем работы с дистрибьюторами и партнерами.

Интернет-магазин «РУСЛАН Коммуникейшнз» находится в числе первых виртуальных торговых площадок российских компаний, в режиме реального времени торгующих кабелями и комплектующими для построения сетей связи.

По словам генерального директора компании «РУСЛАН Коммуникейшнз» Бориса Сатовского: «На сегодняшний день в секторе электронной коммерции во всем мире наблюдается бум, причем динамика роста предложений подобных услуг стремительно растет. «РУСЛАН Коммуникейшнз», ведущая российская компания в области high-tech, вышла на новый виток развития бизнес-отношений со своими существующими и потенциальными потребителями.

Благодаря созданию Интернет-магазина, «РУСЛАН Коммуникейшнз» сможет не только расширить каналы сбыта и вывести на новый качественный уровень исследования рыночных ожиданий, но и более эффективно использовать свои материальные и технические ресурсы». В магазине представлена продукция компании Alcatel, отвечающая всем современным требованиям телекоммуникационного рынка. Это - кабели и аксессуары для построения высокоскоростных сетей связи.

Интернет-проект компании «РУСЛАН Коммуникейшнз» – первый этап реализации маркетинговой программы, разработанной для продвижения на российский рынок кабельных систем своего нового бизнес-партнера, договор о сотрудничестве с которым компания подписала в конце марта текущего года. В ближайшем будущем номенклатура и ассортимент магазина будут значительно расширены.- Так, в магазине будут представлены кабельные системы английской компании BICC Brand-Rex.

Несмотря на то, что «РУСЛАН Коммуникейшнз» приступил к продвижению на рынок кабельных систем другого производителя, компания предоставляет услуги по консалтингу и обслуживанию реализованной ранее продукции BICC Br- and-Rex. Схема работы магазина «РУСЛАН Коммуникейшнз» включает в себя электронную витрину, торговую систему, а также системы оплаты покупки и доставки товара. Оплата будет приниматься как в форме наличного расчета, так и банковского перевода.

Процесс доставки организован внутренней службой компании. Транспортировка заказа по Москве будет осуществляться в день его оформления, если он сделан до обеда, и на следующее утро в случае оформления заказа во второй половине дня. В регионы России заказанное в магазине оборудование будет доставляться за счет клиента службой DHL или железнодорожным транспортом в самые короткие сроки. Генеральный директор «РУСЛАН Коммуникейшнз» Борис Сатовский выразил уверенность в том, что «спрос на новую услугу будет быстро расти, так как «РУСЛАН Коммуникейшнз» предлагает новые формы сотрудничества, которые значительно более удобны по сравнению с традиционными схемами работы с клиентами – гарантированы оперативность предоставления информации о товаре, быстрая доставка заказа, широкая география продаж». * * * “РУСЛАН Коммуникейшнз” – одна из ведущих российских компаний, работающих в области проектирования, строительства и обслуживания локальных, корпоративных и городских систем связи. “РУСЛАН Коммуникейшнз” является лидером применения технологии ATM на российском рынке.

Компания была основана в 1992 году при участии английской экспертной фирмы Hutchinson Management. С начала своей деятельности “РУСЛАН Коммуникейшнз” ориентировался на применение самых современных технологий, поэтому клиенты компании располагают системами связи мирового уровня. Восемь лет устойчивого роста, налаженные связи с партнерами в России и в других странах и богатый опыт развертывания высокотехнологичных сетей позволяют “РУСЛАН Коммуникейшнз” с уверенностью смотреть в будущее и твердо гарантировать всем клиентам высочайшее качество услуг.

За дополнительной информацией обращайтесь в Corporate Communications к Панца Екатерине по телефону 935-87-54 или e-mail: pantsa@corcom.ru

Опубликовано: 14 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет