РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cisco Systems приобретает дочернее предприятие компании Seagull Semiconductor, LTD

Cisco Systems
      14-04-2000
 

Приобретение ускорит разработку следующего поколения маршрутизаторов с терабитной производительностью САН-ХОСЕ, штат Калифорния, США, 12 апреля 2000 года – сегодня Cisco Systems, Inc. объявила о заключении окончательного соглашения о приобретении дочернего предприятия частной компании Seagull Semiconductor, Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

Приобретенное предприятие представляет собой команду по разработке базовых технологий Seagull.

Расположенная в израильском городе Херзлия, компания Seagull является ведущим разработчиком в области силиконовых технологий. Команда разработчиков Seagull приносит свои знания и опыт в области высокоскоростных силиконовых технологий в компанию Cisco, ускоряя разработку маршрутизаторов с терабитной производительностью. Это третье по счету приобретение Cisco в Израиле подчеркивает движение Cisco в сторону глобализации технологических разработок.

Данное приобретение также развивает разработанную Cisco стратегию Нового Мира, расширяя возможности сетевой IP инфраструктуры следующего поколения в интересах поставщиков услуг. По условиям соглашения, Cisco получит все неоплаченные акции и опционы дочернего предприятия Seagull в обмен на обыкновенные акции Cisco и непосредственно денежные средства общей, сумма которых составляет приблизительно 19 миллионов долларов.

Данное приобретение было одобрено советами директоров обеих компаний и должно завершиться в 4 квартале 2000 финансового года Cisco. Команда по разработке базовых технологий Seagull состоит из 17 инженеров, которые перейдут в группу Cisco Public Carrier IP Systems Group в составе Направления Cisco для Поставщиков Услуг. Команда переедет в центр разработок Cisco, расположенный неподалеку от существующих офисов Pentacom в городе Херзлия. # # # Cisco Systems, Inc. (NASDAQ:CSCO) – мировой лидер в сетевых технологиях для Интернет.

Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на www.cisco.com или www.c- isco.ru. Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись по тел- ефону (095) 937-3170, в компанию PRP Group, к Петру Евсееву

Опубликовано: 14 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет