РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “Мобильные Телесистемы” объявляет о снижении цен для корпоративных абонентов

Мобильные ТелеСистемы
      17-04-2000
 

Москва, 14 апреля 2000 года – компания “Мобильные ТелеСистемы”, крупнейший в России оператор сотовой связи, объявила об одновременном снижении с 10 апреля 2000 года стоимости минуты разговора, абонентской платы и увеличении границ льготного времени для своих корпоративных абонентов.

✐  место для Вашей рекламы

“Мобильные ТелеСистемы” - крупнейший российский сотовый оператор, предоставляющий услуги мобильной связи более чем для 760 компаний и организаций, действующих на территории Российской Федерации.

Все организации, имеющие статус генерального абонента, пользуются преимуществами корпоративного обслуживания, когда выделяется персональный менеджер МТС по сервису и финансовому обслуживанию. Одним из элементов корпоративного обслуживания являются корпоративные тарифы. Абонентская плата для корпоративных абонентов, пользующихся московским городским номером (тарифный план “Корпоративный”), включает услуги по международному доступу, переадресации вызова, доставке счета, детализации счета, установке режима ожидания вызова и определителя номера, а также голосовую почту.

С 10 апреля абонентская плата снижена. Для клиентов, имеющих от 6 до 15 телефонов, - на 20%. Теперь она составляет 16 долларов в месяц. Для корпоративных абонентов, имеющих от 16 до 30 телефонов, абонентская плата стала ниже на 25% и составляет 12 долларов в месяц. Для клиентов, у которых более 31 телефона, абонентская плата теперь составляет всего 10 долларов в месяц. Стоимость минуты разговора снижена как для абонентов, пользующихся московским номером, так и для корпоративных клиентов с федеральным номером по коду 902 (тарифный план “Корпоративный+”).

В тарифной зоне “Столица” стоимость минуты разговора для городского номера сейчас составляет 30 центов (было 33 цента), для федерального – 25 центов (было 26 центов). - Соответственно снижена стоимость минуты разговора по всем исходящим звонкам на мобильные телефоны сети МТС. Теперь стоимость минуты разговора при таком вызове круглосуточно составляет для корпоративных абонентов с прямым телефоном 20 центов, для корпоративных абонентов с федеральным номером – 15 ц- ентов.

Значительно снижена стоимость минуты разговора за городом в тарифной зоне “Область” - это Московская, Владимирская, Тульская, Рязанская, Калужская и Псковская области. Для корпоративных абонентов с прямым московским номером минута разговора теперь стоит 20 центов, с федеральным номером - 15 цен- тов. Одновременно со снижением абонентской платы и стоимости минуты разговора для корпоративных абонентов компания “Мобильные ТелеСистемы” увеличила границы льготного времени.

Теперь оно начинается с 21.00 и продолжается до 8.00. “И прежние тарифы МТС были крайне привлекательны для наших абонентов. Поэтому мы с удовлетворением отмечаем приток новых клиентов – как впервые начинающих пользоваться услугами сотовой связи, так и бывших абонентов других операторов. Надеемся, что новые снижения тарифов позволят нашим корпоративным клиентам чувствовать себя еще комфортнее”, - отметил Игорь Тимофеев, директор по маркетингу компании “Мобильные ТелеСистемы”. * Все цены приведены без учета НДС и налога с продаж. *** Компания “Мобильные ТелеСистемы” – крупнейший в России оператор цифровой сотовой связи, представляющей стандарт GSM 900/1800.

МТС имеет лицензию на предоставление услуг мобильной связи стандарта GSM 900/1800 в 33 регионах России. Свыше 500 тысяч абонентов подключились к сети МТС. МТС основана в 1993 году. Основные акционеры - DeTeMobil (Германия) и Акционерная Финансовая Корпорация “Система”. Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись к пресс-секретарю МТС Еве Прокофьевой по телефону 92- 1-3450.

Опубликовано: 17 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет