РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сотрудник компании “Информсвязь” получил награду ОАО “Электросвязь”

Информсвязь
      17-04-2000
 

Начальник отдела развития “Информсвязь”, Недочетов Д.Ю. награжден памятным знаком имени великого русского ученого- пионера отечественной телефонии Павла Михайловича Голубицкого.

✐  место для Вашей рекламы

- Этот знак, учрежденный ОАО “Электросвязь” Калужской области, вручается за особые заслуги в развитии и совершенствовании средств связи, в эксплуатации, обслуживании средств связи, за высокое профессиональное мастерство, пропаганду корпоративной культуры и т.д.

И.о. Генерального директора “Электросвязь” Калужской области Галевко Н.И. вручил эту награду сотруднику компании “Информсвязь” в знак признания профессионального мастерства. В официальном поздравлении отмечен значительный вклад Недочетова Д.Ю. в развитие документальной электросвязи Калужской области. Компания “Информсвязь” сотрудничает с ОАО “Электросвязь” Калужской области более 3-х лет. За это время проделана большая работа по созданию и развитию областной сети передачи данных, внедрению решений по эффективному использованию ресурса магистральной сети SDH. Выбрана и реализуется концепция создания и развития областной сети, базирующаяся на оборудовании ведущих производителей Cisco Systems и RAD Data Communications.

Гибкость и масштабируемость реализуемых сетевых решений, срок окупаемости которых не превышает 1,5 лет, эффективно дополняют финансовые схемы компании «Информсвязь», облегчающие ОАО «Электросвязь» решение инвестиционных задач.

Созданная сеть связи предоставляет абонентам прозрачные nх64 Кбит/c каналы, доступ к Internet. Предприятия Калужской области получили возможность построения собственных мультисервисных корпоративных сетей на основе сети ОАО «Электрос- вязь». Тесное сотрудничество компании “Информсвязь” с ОАО “Электросвязь” Калужской области продолжается. В настоящее время реализуется проект «управляемой последней мили», позволяющий обеспечить единое управление всей сетью доступа из центрального узла сети до помещений пользователей, подключенных к любому из периферийных сетевых узлов.

Сегодня отношения между ОАО «Электросвязь» и компании «Информсвязь» – это не просто отношения между заказчиком и подрядчиком. Это проверенное временем партнерство, охватывающее все ключевые вопросы продвижения современных телекоммуникационных технологий на региональном рынке связи: совместные маркетинговые акции, проработка и реализация решений по созданию корпоративных сетей клиентов на основе сети оператора, организация опытных зон, сервисная и техническая поддержка оператора и его клиентов.

«Информсвязь» - одна из крупнейших российских компаний - сетевых интеграторов. С 1989 года “Информсвязь” занимается созданием крупномасштабных территориальных систем связи с интеграцией услуг. На счету фирмы более 150 сетей связи. Установленные системы действуют более чем в 50 регионах России. В числе заказчиков компании ряд государственных и коммерческих структур: Администрация Президента, ГНИ по г. Москве, ЦБ РФ (более 40 региональных сетей), ряд областных администраций, РКК “Энергия”; крупные операторы сетей связи, включая региональные ОАO “Электросвязь”, крупные российские банки.

По рейтингу “TOP 100 компьютерного бизнеса России” за 1998г. “Информсвязь” вошла в 10 наиболее профессиональных компаний России в области интеграции. По результатам 1998 г. “Информсвязь” признана лучшим дистрибьютором компании Motorola ING. В сентябре 1999г. “Информсвязь” награждена компанией RAD Data Communications “За выдающиеся успехи в области продаж”. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Царевой Ольге, Успенской Ольге - менеджерам по общественным связям АО “Информсвязь” тел.

728-41-42 факс 437-52-98

Опубликовано: 17 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет