РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Антивирус Doctor Web - на борьбу с вирусом Win95.CIH ("Чернобыль")!

ДиалогНаука
      17-04-2000
 

Антивирус Doctor Web - на борьбу с вирусом Win95.CIH ("Чернобыль- ")! Близится 26 апреля - день срабатывания опасного вируса Win95.CIH (он известен также под именем "Чернобыль"). Год тому назад от этого - вируса сильно пострадали миллионы компьютеров по всему миру, в том числе и в России.

✐  место для Вашей рекламы

Мы об этом писали 26 апреля 1999 года в пресс-релизе N 31 "Вирус Win95.CIH собрал обильный урожай, уничтожив информацию на большом числе компьютеров в России".

Потери только мирового бизнеса из-за вирусных атак за весь 1999 - год составили свыше 12,1 млрд. долл. Кроме эпидемии вируса "Чернобыль" в этой связи часто упоминаются эпидемии вирусов "Мелисса" и WormExplore- .Zip ("Чернобыльская Мелисса"). Чтобы помочь пользователям защитить свои компьютеры от вируса "Чернобыль" и других ему подобных, ДиалогНаука проводит следующую благотворите- льную акцию. В период с 15 апреля по 15 мая 2000 г. всем желающим абсолютно б- есплатно выдается последняя полнофункциональная версия 4.17 программы Doctor Web для Windows 95/98/NT на WWW-сервере ДиалогНауки по следующему адресу- : http://www.DialogNauka.ru/anti-cih/home.htm Проверив сканером Doctor Web жесткие диски компьютера, можно убедиться либо в отсутствии вируса в системе, либо вылечить компьютер от этого - вируса (если он был там обнаружен).

Сейчас в вирусную базу программы Doctor Web входят описания всех известных на сегодняшний день модификаций в- ируса Win95.CIH ("Чернобыль"). Более того, если использовать также и входящий в состав программы Doctor Web для Windows резидентный сторож SpIDer Guard, то реализованная в нем уникальная технология SpIDer-Netting не пропустит, в том числе, - и совершенно новые вирусы типа Win95.CIH уже на этапе их попытки з- аразить компьютер.

Скажем "нет" вирусу Win95.CIH ("Чернобыль") и ему подобным! Информационная служба ЗАО "ДиалогНаука" E-mail: antivir@DialogNauka.ru http://www.DialogNauka.ru

Опубликовано: 17 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет