РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия системы ГАРАНТ будет впервые представлена на Комтеке

ГАРАНТ
      17-04-2000
 

Новые возможности для профессионалов Пользователи справочной правовой системы ГАРАНТ переходят на использование в своей работе новой версии ГАРАНТ 5.0.

✐  место для Вашей рекламы

Версия 5.0, разработанная на основе пожеланий пользователей, – это сочетание новых актуальных возможностей и традиционной технологичности и удобства системы ГАРАНТ. Символично, что версия 5.0 имеет 5 новых возможностей: Встроенные шаблоны в формате MS Word Начиная с версии 5.0, в системе ГАРАНТ значительно расширены возможности по работе с заполняемыми формами документов, создан простой и удобный механизм для подготовки и распечатки внутренних документов предприятия (отчетов, счетов, доверенностей и т.д.).

Теперь многие нормативные акты, содержащие заполняемые формы документов или таблицы, сопровождаются встроенными шаблонами в формате MS Word. Логические операции Для расширения возможностей оперативного поиска информации в системе ГАРАНТ 5.0 реализованы логические операции. Новые операторы делают поиск необходимых данных более гибким и быстрым. Например, их использование дает возможность искать документы, принятые совместно несколькими эмитентами.

Фильтры поиска Фильтры поиска версии ГАРАНТ 5.0 являются мощным поисковым инструментом, позволяющим быстро и эффективно отобрать из произвольного списка документов только те, которые соответствуют одному или нескольким критериям фильтрации. Их использование позволяет заранее ограничить область поиска, тем самым, увеличив его скорость и точность. Графические объекты Немаловажной особенностью версии 5.0 стала расширенная возможность работы с графическими объектами.

Реализована возможность хранения в базе данных не только текстов документов, но и сопровождающих их иллюстраций. Такими иллюстрациями могут быть чертежи или схемы, прилагающиеся к технической документации, примеры заполнения документов, образцы марок акцизного сбора и т.д. Развернутые списки В версии 5.0 реализована возможность построения развернутого списка документов, который включает в себя как переходы на начало документов, так и переходы к отдельным частям документа (статьям, пунктам, абзацам).

Это позволяет получать более полную информацию по тому или иному правовому вопросу. Сила привычки – сила 5.0 Обладая новыми возможностями, версия 5.0 сохранила все функции и принципы работы, реализованные в предыдущей версии системы. Поэтому специалисты по-прежнему смогут работать с той системой, к которой привыкли, одновременно постигая новый мощный и профессиональный инструментарий для поиска документов и отображения информации, который сделает их работу еще более удобной и эффективной.

Пользователям системы ГАРАНТ новая версия устанавливается бесплатно. Своими руками и глазами Впервые система ГАРАНТ 5.0 будет представлена на выставке КОМТЕК 2000 на стенде компании «Гарант-Парк» (стенд 7322, павильон «Форум»). Посетители своими руками и глазами смогут опробовать новую версию и получить необходимые консультации специалистов по работе с новинкой.

Опубликовано: 17 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет