РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Академия АйТи приступает к проведению специальных программ подготовки групп квалифицированных пользователей

АйТи
      17-04-2000
 

Грамотное использование современного программного обеспечения многократно повышает эффективность деятельности предприятия или организации и отдачу от работы каждого сотрудника.

✐  место для Вашей рекламы

При этом процесс самостоятельного освоения новых пакетов программных продуктов, к сожалению, не только занимает достаточно много времени, но и не позволяет в полном объеме использовать все возможности, весь потенциал передовых программных продуктов.

Именно поэтому Академия АйТи разработала новую программу обучения для корпоративных заказчиков, суть которой заключается в том, что предприятие или организация получают возможность обучить группу своих сотрудников (до 10 человек) по единому тарифу, составляющему $490 независимо от количества слушателей. На сегодняшний день в рамках новой программы Академия АйТи предлагает пройти обучение по основам работы с компьютером или углубленное изучение наиболее популярных офисных приложений, в числе которых: Ё Microsoft Word 97/2000 Ё Microsoft Excel 97/2000 Ё Microsoft Power Point 97/2000 Ё Microsoft Access 97/2000 Ё Microsoft OutLook 97/2000 Ё Microsoft Publisher 2000 Ё Microsoft FrontPage 2000 Ё Microsoft Project 98 На освоение каждого из программных продуктов слушателю курсов необходимо будет потратить всего лишь 1-2 дня интенсивных 8-часовых тренинговых занятий.

При этом заказчик может выбрать обучение по любой из перечисленных программ, так как они составляют отдельные независимые модули одной цепочки подготовки высококвалифицированного пользователя ПК. При этом Академия АйТи готова скорректировать программы обучения в зависимости от потребностей заказчика и уровня знаний слушателей. Для этого применяется специально разработанная процедура тестирования стартовых знаний слушателей, по результатам которой формируются группы.

Дополнительное тестирование, позволяющее оценить уровень полученных знаний, проводится по окончании обучения. Специально разработанные Академией АйТи программы подготовки, сертифицированные преподаватели, использование современной техники и наш многолетний опыт позволяют гарантировать, что наши слушатели смогут легко и быстро освоить работу с компьютером, существенно повысить эффективность своей деятельнос- ти.

Опубликовано: 17 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет