РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ELSA объявляет об открытии сайта www.elsa.ru

ELSA AG
      18-04-2000
 

Москва, 18 апреля 2000 года. Сегодня компания ELSA, один из ведущих мировых производителей решений для передачи данных и компьютерной графики, объявляет об открытии корпоративного сайта на русском языке www.elsa.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Открытие сайта в русской сети Интернет - наряду с уже действующими сайтами на 9 языках - является закономерным шагом в стремлении компании ELSA расширить свое присутствие на российском рынке.

Корпоративный сайт www.elsa.ruсодержит основную информацию о продукции ELSA, представленной сегодня на российском рынке, партнерах, дистрибуторах и сервисном обслуживании. Компания ELSA пришла на российский рынок летом 1999 года. В течение полугода были подписаны дистрибуторские соглашения с 5 российскими компаниями – RRC, JIB Group, Compulink, Consistent Software и Silvio Computers. В настоящее время ELSA рассматривает возможность увеличения количества партнеров, особенно в области ОЕМ-сотрудничества, в России и странах СНГ. Недавно ELSA подписала дистрибуторский договор с украинской компанией Квазар-Микро.

Ассортимент продукции ELSA, представленной сегодня на российском рынке, - это low-end, mid-range и high-end графические карты и мониторы. Кроме того, ELSA планирует постоянно расширять спектр продукции в России. В 1999 году ELSA реализовала в Европе 1,16 миллионов модемов, получив прирост в 330% по сравнению с предыдущим годом. В 2000 году планируется увеличить объемы продаж 56К модемов ELSA в Европе до 3 миллионов единиц, и российский рынок представляется компании ELSA очень перспективным.

Аналоговые модемы ELSA появятся в России летом 2000 года. Компания ELSA уделяет большое внимание инвестициям в развитие новейших технологий и продукции на рынке телекоммуникаций и систем передачи данных. В этом году на выставке CeBIT были представлены новые кабельные модемы ELSA, DSL-маршрутизаторы, беспроводные сети и устройства доступа в Интернет с использованием технологии Bluetooth. 1999 год был успешным для ELSA и в сегменте устройств доступа в Интернет.

В Европе прирост объма продаж составил 237% по сравнению с 1998 г. В этом году ELSA планирует увеличить на европейском рынке объем продаж маршрутизаторов ELSA LANCOM до 100 000 единиц и представить пользователям Интернет маршрутизатор MicroLink ISDN 4U. ELSA стремится стать одним из трех крупнейших европейских производителей устройств Интернет-доступа. Огромный рынок России представляет большой интерес для компании ELSA, которая планирует в этом году стать крупнейшим игроком на российском рынке в сегменте компьютерной графики, систем передачи данных и high-end мониторов.

Подтверждением этого серьезного намерения и является открытие русскоязычного сайта – www.elsa.ru, чтобы быть ближе российским партнерам и пользовател- ям. Информация о компании ELSA Компания ELSA является одним из ведущих поставщиков решений для доступа в Интернет и компьютерной графики. Спектр ее продукции включает модемы, ISDN адаптеры, ISDN и DSL маршрутизаторы, системы видеоконференций, графические карты и мониторы.

Компания была основана в 1980 году. На сегодняшний день на ELSA работает 600 человек. Помимо штаб-квартиры в г.Аахен, Германия, компания также имеет филиалы в Сан-Хосе (США), Тайбее (Тайвань) и Токио (Япония). С июня 1998 года акции ELSA AG обращаются на Франкфуртской фондовой бирже в секции "Новые рынки". Контактная информация: РА “Презент” Ирина Энговатова Варшавское ш., д. 42 Москва, Россия Тел./факс: +7(095) 7953219 Email: pr@present.com.ru

Опубликовано: 18 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет