РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В полку сертифицированных специалистов прибыло

Lanck
      18-04-2000
 

Еще один сотрудник компании LANCK Кирилл Осовский сдал экзамены в Cisco по курсу CDS (Cisco Design Specialist) и получил сертификат CCDA (Cisco Certified Design Associate). Компания LANCK с 1994 года работает в области комплексных решений для систем телекоммуникаций и компьютерных сетей.

✐  место для Вашей рекламы

Основной штат технических специалистов составляют профессионалы в области разработки и практической реализации сетевых технологий на основе продукции фирм-поставщиков телекоммуникационного оборудования, наиболее известных в мире.

В качестве основы при подготовке технических решений LANCK, как правило, ориентируется на оборудование производства Cisco Systems, Inc.(США). Компания Cisco Systems является бесспорным мировым лидером на рынке сетевых технологий. Решения Cisco в области программного и аппаратного обеспечения используются для объединения компьютеров и компьютерных сетей с целью обеспечения пользователям легкого доступа к информации вне зависимости от времени, места или типа компьютерной системы сторон - участников связи. “В последнее время мы постоянно наблюдаем повышение требовательности наших клиентов, – комментирует директор LANCK Евгений Данилов, – заказчикам требуется не просто решение, а взвешенное и качественное решение.

Из чего, как следствие, вытекает необходимость иметь в штате высококвалифицированных инженеров и специалистов самого широкого профиля. Поэтому наша компания обращает особое внимание на постоянное повышение квалификации сотрудников. Да, мы тратим много сил, времени и денег, но мы работаем на будущее”. Курс CDS, который успешно прошел Кирилл Осовский, посвящен проектированию компьютерных сетей и сетей передачи данных, удовлетворяющих требованиям заказчика по производительности, масштабируемости и защите информации.

Обучение проводилось в одном из учебных центров, имеющих статус Cisco Training Partner (CTP) - тренинг партнера Cisco Systems, а сертификационные экзамены были сданы в центре тестирования Sylvan Prometric (www.sylvanprometric.com). Сегодня востребованность таких специалистов на рынке труда очень велика количество подобных специалистов будет постоянно расти, особенно, с началом обучения в рамках открывшегося при участии компании LANCK учебного центра CNA (Cisco Networking Academy).

Основная задача такой сетевой академии - научить слушателей проектировать, строить и поддерживать компьютерные сети и системы межсетевого взаимодействия. Работа ее осуществляется силами кафедры "Информационная безопасность телекоммуникационных систем" (Санкт-Петербургский Университет Телекоммуникаций), кафедры "Информационная безопасность компьютерных сетей" (Санкт-Петербургский Технический Университет) и компании LANCK, как партнера Cisco Systems, Inc.

С каждым днем сетевые технологии все более стремительно и основательно входят в повседневную жизнь. Без них немыслима работа в Интернет, функционирование офисов, банков, государственных учреждений. Поэтому специализированное “сетевое” образование становится все более необходимым и является хорошей основой для достижения жизненного успеха. За дополнительной информацией обращаться: Общая информация о холдинге: http://www.lanck.ru, e-mail: info@l- anck.ru Менеджер по PR холдинга: Мария Суслова тел. (812) 325-6666, факс (812) 325-8480

Опубликовано: 18 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет