РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Samsung Electronics в «Книге Рекордов Гиннеса»

Samsung
      19-04-2000
 

Книга рекордов Гиннеса пополнилась новым рекордом от компании Samsung Electronics. Производство полупроводников Samsung Electronics на фабрике Kiheung (Корея) признано самым технически безопасным в мире за период с 1991 года (211,6 миллионов часов), и этот факт внесен в «Книгу рекордов Гиннеса».

✐  место для Вашей рекламы

Как заявил г-н Yoon-woo Lee, Президент подразделения компании Samsung Electronics по производству полупроводников: «Мы будем продолжать совершенствовать практику производственной безопасности на заводе в Kiheung и намерены увеличить количество безаварийных часов до 289,6 миллионов».

На производстве полупроводников и ЖК-мониторов, которое связано с использованием токсичных химикатов, в Samsung Electronics задействовано порядка 10 000 человек. Применение новейших технологий и жесткое соблюдение правил производственной безопасности позволило снизить ежегодные страховые выплаты по травматизму на производстве более чем на 2 миллиарда вон (KRW). В 1998 году более 16 миллиардов вон (KRW) было инвестировано в программу производственной безопасности и охраны окружающей среды, приобретение защитного оборудования и модернизирование производства.

Практика популяризации безопасного производства на заводах Samsung Electronics в Kiheung, Chonan, Onyang (Корея) была отмечена специальной премией страховых партнеров компании в размере 1 миллиарда вон (KRW). Компания Samsung Electronics первой в Южной Корее обнародовала в Green Management Report данные по объемам отходов, использования токсичных веществ, размеру инвестиций в защиту окружающей среды и уровню производственного травматизма.

До этого первенство в области самого безопасного производства в течении семи лет удерживала завод компании Hitachi (Япония) в Kanagawa – 116,24 миллиона безаварийных часов работы. Напомним, что это уже второе достижение Samsung Electronics, удостоенное записи в книге рекордов Гиннеса. В конце 1999 года производство полупроводников Samsung Electronics было признано как самое экологически чистое в мире.

Samsung Electronics намерен стать лидером в новом тысячелетии, в котором конкурентная борьба обострится настолько, что шансы на выживание будут иметь только ведущие производители, обладающие уникальными технологиями и придающие пристальное внимание безопасности производства и защите окружающей среды. * * * Samsung Electronics Co. Ltd является мировым лидером электронной промышленности. В 1999 выручка компании от продаж составил 22,8 миллиардов долларов США. Компания со штаб квартирой в Корее действует приблизительно в 50 странах, а на ее предприятиях по всему миру заняты 54.000 человек.

Компания состоит из 3 основных подразделений - мультимедиа и бытовой электроники, полупроводников, информационных технологий и телекоммуникаций. Для получения дополнительной информации, посетите наши сайты http://www.samsungelectronics.com, www.samsung.ru Дополнительную информацию вы можете получить в PRP Group у Эдуарда Ермилова по телефону (095) 937-3170, e-mail:ed@prp.ru

Опубликовано: 19 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет