РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО "ЦИТ КАМИ" получило лицензии ФАПСИ при Президенте Российской Федерации на проведение работ со средствами защиты…

ЦИТ КАМИ
      19-04-2000
 

Компания ЗАО "Центр Информационных Технологий КАМИ", успешно работающая в секторе крупных корпоративных информационных проектов, на днях получила в дополнение к имеющемуся набору лицензий ФАПСИ на работы со сведениями, не содержащими государственную тайну, две новые лицензии ФАПСИ при Президенте Российской Федерации.

✐  место для Вашей рекламы

Одна из них предоставляет компании " право осуществлять проведение работ, связанных с созданием средств защиты информации, содержащей сведения, составляющие государственную та- йну".

Другая – "право осуществлять проведение работ, связанных с осуществлением мероприятий и (или) оказанием услуг по защите государственной тайны". Таким образом, ЗАО "ЦИТ КАМИ" сегодня имеет практически полный комплект лицензий ФСБ, ФАПСИ, Гостехкомиссии и Минэкономики России, которые позволяют компании в соответствии с Федеральным законом РФ от 25 сентября 1998 года № 158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" выполнять НИОКР и осуществлять производство и поставку информационных систем, вычислительных сетей, систем и комплексов телекоммуникаций, предназначенных для передачи и обработки информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну в рамках Государственного оборонного заказа для силовых и государственных структур Российской Федерации.

Адрес: ул. Героев Панфиловцев, 10, оф.804 тел.: (095)493-4048, факс: (095) 948-8600, e-mail: staff@citkami.ru, Web: http://www.citkami.ru контактное лицо: Смирнов Владимир Всеволодович.

Опубликовано: 19 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет