РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия электронного словаря Lingvo 6.5

ABBYY Software House
      19-04-2000
 

На COMTEK'2000 ABBYY представляет новую версию популярного англо-русско-английского словаря Lingvo 6.5. Москва, 18 апреля 2000 г. - Компания ABBYY, российский производитель систем распознавания и лингвистического ПО, объявляет о выходе новой версии популярного электронного англо-русско-английского словаря Lingvo 6.5.

✐  место для Вашей рекламы

В поставку входит 14 словарей общего и специального назначения, содержащих более 1 000 000 словарных статей.

За 10 лет существования словаря Lingvo он приобрел широкую популярность у российских пользователей, неоднократно лидировал во многих рейтингах мультимедийных продуктов, его используют десятки тысяч человек. И не случайно - широкая лексическая база, а также быстрая и удобная система поиска позволяют за считанные секунды получить самую полную информацию о переводимом слове. Пользоваться Lingvo исключительно удобно.

Работая в любом Windows-приложении или просматривая информацию в Интернете, достаточно выделить незнакомое слово или фразу, нажать - и самый полный и современный перевод слова появится на экране. Компания ABBYY продолжает политику поддержки независимых лексикографов и переводчиков. Она заключается, прежде всего, в поощрении свободного распространения пользовательских словарей, созданных в формате Lingvo.

Со специально созданного сайта www.lingvo.ru можно скачать бесплатные дополнительные словари к Lingvo 6.5, найти рекомендации по составлению словарей и выложить свои собственные. Отличия Lingvo 6.5 от предыдущей версии словаря: * проделана значительная редакторская работа (добавлено более 50 000 словарных статей, расширены и исправлены словари) * реализована поддержка Windows 2000. * появилась возможность вставить URL-ссылку в словарную карточку- * усилена защита от пиратского копирования (теперь в поставку входит CD-ROM с установочной дискетой).

При этом, несмотря на значительные улучшения, цена словаря совершенно не изменилась - всего 10 долларов. Даже совершенствуясь, он остается доступен самому широкому кругу пользователей! ABBYY, один из ведущих российских производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов. Программные продукты ABBYY: семейство OCR FINE READER, позволяющее автоматизировать ввод в компьютер текстов, таблиц, форм, анкет и бланков; система ICR FINE READER РУКОПИСЬ, обеспечивающая распознавание форм, заполненных печатными буквами от руки; система FINE READER БАНК, автоматизирующая ввод платежных поручений; ABBYY Retrieval & Morphology Engine, инструментарий разработчика для интеграции полнотекстового поиска и лингвистических технологий во внешние приложения; система электронных англо-русских и русско-английских словарей LINGVO и др. системы.

Продукты ABBYY завоевали успех у пользователей не только в России, но и во всем мире за точность и простоту использования. С момента выхода ABBYY FineReader 4.0 Std/Pro завоевал 22 награды от авторитетных международных компьютерных изданий (на апрель 2000). В России специализированная версия ABBYY FineReader поставляется со сканерами Mustek, Epson, Xerox, Primax, Microtek, UMAX, Genius. Для получения более полной информации, посетите сайт компании по адресу www.abbyy.ru.

Опубликовано: 19 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет