РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая русифицированная версия популярной системы автоматизации

Прикладные Исследования и Разработки
      19-04-2000
 

Компания Прикладные Исследования и Разработки (Санкт-Петербург) вслед за московской фирмой ПЛК Системы , используя совместную торговую марку PLC Systems , объявляет о начале продвижения на рынке Санкт-Петербурга и Северо-запада Русской версии самого популярного в мире SCADA-пакета InTouch (более 100 000 инсталляций).

✐  место для Вашей рекламы

Теперь разработчик получает в руки не только мощный русифицированный инструментарий для создания систем контроля и управления производством, но и полную документацию на русском языке.

InTouch, флагманский пакет корпорации Wonderware, предназначен для разработки интерфейса человек-машина (MMI) и систем АСУ ТП (SCADA). Поддерживает анимацию, мастер-объекты, исторические тренды и тренды реального времени, имеет встроенный язык программирования, библиотеку функций. Включает среду разработки и исполнения, модуль статистического контроля технологического процесса, менеджер рецептов, модуль обращения к структурному языку запросов SQL. ВНИМАНИЕ! Стоимость локализованного пакета InTouch 7.0 на 20 70% ниже англоязычного (в зависимости от типа лицензии).

Более подробную информацию о продукции корпорации Wonderware можно найти на русскоязычном Web-сервере по адресу: http://www.w- onderware.ru Новый пакет представлен на международной выставке КОМТЕК 2000 , которая проходит с 17 по 21 апреля 2000 года в Выставочном комплексе на Красной Пресне. На выставке все желающие смогли получить демонстрационный CD-ROM с данным пакетом, увидеть приложение, работающее на реальном объекте, проконсультироваться с сертифицированным специалистом..

Для контактов: г. Москва: тел.: (095) 240-11-91, факс: 240-03-74, e-mail: info@- wonderware.ru г. С.-Петербург: тел./факс: (812) 108-47-97, e-mail: pir@infopro- .spb.su г. Омск: тел./факс: (3812) 30-25-53, e-mail: insyst_a@dionis.oms- kelecom.ru

Опубликовано: 19 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет