РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Allied Telesyn International подводит итоги своей деятельности в России и в мире в 1999 году и представляет планы по…

Allied Telesyn International
      05-04-2000
 

…развитию бизнеса в 2000 году. 4 апреля 2000 г. в Москве, в гостинице “Тверская”, известный мировой производитель сетевых продуктов - Allied Telesyn International провел пресс-конференцию, посвященную подведению итогов деятельности компании в 1999 году и планам по развитию своего бизнеса в 2000 году.

✐  место для Вашей рекламы

На пресс-конференции также представляются новейшие модели сетевого оборудования Allied Telesyn, продвижение которых начнется на российском рынке в ближайшее время.

По словам европейского вице-президента по продажам и директора по Восточной Европе Allied Telesyn International Миодрага Шундича, стратегия компании, направленная на выпуск высококачественных, надежных и недорогих решений, обеспечиваемых расширенной поддержкой своего производителя на каждом из локальных рынков, на котором работает Allied Telesyn, обеспечила закономерный успех компании во всем мире. Сегодня Allied Telesyn International является признанным лидером в области разработки и производства широкого спектра сетевых продуктов, входя в пятерку крупнейших сетевых компаний мира.

Общий годовой доход Allied Telesyn в 1999 году достиг 360 млн. д- олл. По данным опубликованного в конце 1999 года отчета Dell’Oro Group «Shared Hub and LAN Switch report», Allied Telesyn признана безусловным мировым лидером на рынке неуправляемых Fast Ethernet-коммутаторов, второй в мире компанией в сфере неуправляемых концентраторов, а также вошла в пятерку крупнейших производителей сетевых продуктов сразу по шести катег- ориям.

Активно развивая и расширяя свое присутствие в различных странах, за прошедший год компания добилась поистине впечатляющих успехов. Только в Европе, где в офисах компании, расположенных в Амстердаме, Эбингтоне (Великобритания), Париже, Милане, Риме, Мадриде, Вене, Берлине, Варшаве, сейчас трудятся свыше 14 000 сотрудников, рост бизнеса Allied Telesyn в 1999 году превысил 24%, обеспечив общий доход компании в 98 млн. долл.

При этом российскому рынку по прежнему придается приоритетная роль в деятельности Европейского офиса компании. Итоги 1999 года демонстрируют, что на долю России приходится свыше 35% общего оборота Allied Telesyn в странах Восточной Европы. Огромную роль в достижении таких результатов играет мощная партнерская сеть Allied Telesyn в России, в состав которой входят такие известные дистрибьюторы и системные интеграторы, как: АйТи, CHS, Soft-Tronik, Landata, AMT Group и др.

За истекший год оборудование Allied Telesyn было использовано при реализации ряда масштабных проектов, в числе которых создание информационно-вычислительных систем в ОАО «Роснефть-Сахалинморнефтегаз» и телекоммуникационная система Курского банка СБ РФ. В 1999 году произошли определенные изменения и в структуре Европейского офиса Allied Telesyn, и в кадровых назначениях. Открылись новые подразделения компании по разработке специального ПО для маршрутизаторов, а также подразделения, занимающиеся поддержкой и сервисным обслуживанием пользователей.

Доктор Франческо Страмецци, занимавший должность Генерального менеджера Allied Telesyn International по Европе, стал президентом компании, Миодраг Шундич, директор по Восточной Европе Allied Telesyn International, назначен европейским вице-президентом по продажам. Перспективы развития бизнеса компании в 2000 году будут связаны с решением следующих задач: · выпуск сетевого оборудования для территориально распределенных сетей · производство high-end-решений для локальных вычислительных сетей В 2000 году планы компании предусматривают дальнейшее – на 23% - увеличение объемов продаж продукции Allied Telesyn в Европе, что должно обеспечить доход компании на этом рынке в размере 121 млн. долл.

Как отмечает Андреас Байерер, директор по маркетингу Allied Telesyn, в 2000 году компания приступает к широкому продвижению на российский рынок целого ряда новых продуктов, с успехом продемонстрированных на прошедшей недавно выставке CeBIT-2000. В их числе: · новая серия неуправляемых коммутаторов Ethernet/Fast Ethernet AT-FS900, оснащенных дополнительным гигабитным up-link-портом. Эти коммутаторы обладают поистине непревзойденной гибкостью, являясь высокоэффективным решением для модернизируемых, смешанных и развивающихся сетей · новое семейство ISDN-маршрутизаторов AT-AR130 и AT-AR140, ориентированных на рынок малых и домашних офисов.

Маршрутизаторы серии AR100 являются идеальным решением для высокоскоростного доступа к Internet по каналам ISDN (BRI) для сотрудников, работающих на дому, а также для объединения компьютеров и выхода в глобальные сети для небольших офисов · преобразователи среды AT-MC304 для сетей Fast Ethernet (100ТХ на 100FX) с использованием компактных волоконно-оптических разъемов серии FJ компании Panduit, которые получают все большее распространение за счет возможности повышения плотности волоконно-оптических портов на сетевых устройствах

Опубликовано: 5 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет