РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Весенний курс на подключение

ПетерСтар
      05-04-2000
 

Компания “ПетерСтар” с 1 апреля объявляет новую акцию: только до 30 апреля телефон от ПетерСтар подключить всего за 3 тыс. рублей и получить массу преимуществ, которые дает современная цифровая связь. Подробности на сайте ПетерСтар в Интернете: www.peterstar.com Доступ в Интернет - новые возможности.

✐  место для Вашей рекламы

С 1 марта 2000 г. для всех абонентов ПетерСтар, включая абонентов Васильевского Острова, открыт доступ к услуге Интернет, предоставляемой через узел доступа в Интернет и АМТС ОАО “Санкт-Петербургский Междугородный Международный Телефон”.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо при помощи модема осуществить соединение с номером 8-809-123-13-13. Имя пользователя и пароль для данной услуги не требуются.

Всю необходимую информацию о правилах пользования услугой, а также необходимую техническую поддержку можно получить в справочной службе ОАО “СПбММТ” по телефону: 312-21-06 или в сети Интернет на сайте ОАО “СПбММТ” по адресу: http://provider.s- pbnit.ru Оплата услуги для абонентов, обслуживаемых по тарифам ПТС, осуществляется по тарифам ОАО “СПбММТ”, действующим на дату выставления счета (с ними можно ознакомиться по указанным выше телефону или адресу в Интернет).

Для бизнес-абонентов ПетерСтар с 1 марта 2000 г. установлены следующие тарифы: Время пользования услугой Тариф, долларов США/мин с 08:00 до 10:00 (по раб. дням) 0.05 с 10:00 до 18:00 (по раб. дням) 0.08 с 18:00 до 21:00 (по раб. дням) 0.05 с 21:00 до 23:00 (по раб. дням) 0.12 с 23:00 до 08:00 (по раб. дням) 0.03 Круглосуточно в выходные и праздничные дни 0.03 Обращаем ваше внимание, что по указанным тарифам оплачиваются только услуги по доступу в Интернет.

Трафик при доступе к номеру 8-809-123-13-13 дополнительно не оплачивается. Счет за пользование услугой будет включен отдельной строкой в общий счет, ежемесячно получаемый абонентом. Новый тариф С 1 марта введен новый тариф на перенос окончаний выделенных цифровых каналов и абонентских окончаний сети Frame Relay на новый адрес для случая, когда перенос осуществляется на волоконно-оптический кабель, используемый полностью или частично для оказания услуг ПетерСтар тому же абоненту.

Новый тариф установлен в размере 50% от тарифа на установку соответствующего окончания по медным парам. Перенос порта Frame Relay осуществляется бесплатно. Наш партнер - компания “Си-Норд” В марте 2000 года межу компанией “ПетерСтар” и компанией “Си-Норд” было заключено партнерское соглашение о взаимном продвижении услуг. Фирма “Си-Норд” предлагает полный комплекс услуг в сфере безопасности: - Установка систем охранной и пожарной сигнализации; - Установка систем контроля доступа; - Круглосуточная передача сигналов тревоги по телефонным линиям и/или радиоканалу на центральный пульт фирмы “Си-Норд” или на телефон/пейджер заказчика; - Организация у заказчиков автономных пультов охранной и пожарной сигнализации; - Передача сигнала тревоги в частную оперативную службу, службу безопасности клиента или в городские службы (по выбору заказчика); - Приезд опергруппы не более чем через 5 мин. после передачи сигнала тревоги.

Вся предлагаемая аппаратура имеет Сертификаты соответствия ГОСТу, прошла полную сертификацию на совместимость с сетью Петер- Стар. Широкий спектр предлагаемого оборудования способен решить задачи по охране объектов любой сложности, а также обеспечить надежную защиту офисов, квартир, коттеджей, складов, магазинов, ресторанов и др. Оперативное реагирование осуществляется охранным предприятием, обслуживающим ваш район.

В России и странах СНГ на сегодняшний день установлено более 100 Центральных станций фирмы “Си-Норд”.

Многолетний опыт эксплуатации доказал их высокую надежность, а сами они стали мощным средством предотвращения преступных посягательств на охраняемое имущество. Клиентам фирмы “Си-Норд”, имеющим телефонные линии компании “ПетерСтар”, предоставляется скидка в размере 15% при приобретении оборудования и услуг по охране объектов. Вы можете получить квалифицированную консультацию по вопросам сигнализаций, позвонив в компанию “Си-Норд” по телефону 327-38-5- 6.

Новая услуга - 075 С 1 апреля 2000 года открывается доступ абонентов ПетерСтар к услугам платной информационно-справочной службы ЗАО “Санкт-Петербургская Информационная Компания”. Услуги предоставляются по телефону 075. Служба предоставляет информационные услуги по пассажирским авиаперевозкам, осуществляемым через Аэропорты “Пулково-1” и “Пулково-2” (стоимость услуги - 0.60 долларов США за справку) и информационные услуги по пассажирским железнодорожным перевозкам (стоимость услуги - 0.50 долларов США за справку).

Набрав номер 075, Вы сможете узнать расписание движения поездов и самолетов, маршруты и тарифы, справиться о наличии мест в поездах дальнего следования. Операторы 075 помогут выбрать наиболее удобный поезд или авиарейс. Плата взимается только за оказанную услугу — предоставленную справку. Планируется, что вскоре по телефону 075 абоненты смогут бронировать железнодорожные билеты. В ближайшие месяцы служба 075 начнет предоставлять клиентам финансовую информацию: данные о курсах валют, биржевые котировки акций, ставки по депозитам в петербургских банках.

Суммы за предоставленные услуги службы 075 будут включены в общие счета за услуги связи абонентов ПетерСтар. Все цены в “Новостях” указаны без учета НДС.

Опубликовано: 5 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет