РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АСА ПРОДАКШН получила официальный статус Microsoft Certified Solution Provider (MCSP)

АСА Продакшн
      05-04-2000
 

АСА ПРОДАКШН получила официальный статус Microsoft Certified Solution Provider (MCSP). Став участником программы MCSP, АСА ПРОДАКШН подтвердила свое право претендовать на положение компании, способной предоставить своим заказчикам решения по продуктам и технологиям Microsoft, в наибольшей степени отвечающие их потребностям.

✐  место для Вашей рекламы

Информация о программе MCSP Участники программы MCSP являются не только признанными экспертами по продуктам и технологиям Microsoft, но и обладают богатым опытом работы с широким спектром продуктов и технологий других производителей.

Компании-участники программы MCSP, предлагают все виды услуг, связанные с использованием продуктов Microsoft, а именно: n предпродажные и послепродажные консультации; n системная и сетевая интеграция; n разработка приложений; n техническая поддержка и консультации; n обучение. Используя эксклюзивные преимущества MCSP, участники программы получают от Microsoft поддержку на самом высоком уровне, в частности оперативный доступ к информации, участие в технических и маркетинговых конференциях и семинарах, первоочередной доступ к новым версиям программных продуктов, участие в бета-тестировании.

Кроме того, программа дает возможность наладить широкие деловые связи с участниками программы MCSP в других странах. Информация о компании АСА ПРОДАКШН. Компания АСА ПРОДАКШН представляет интересы мировых лидеров в области сетевых и коммуникационных технологий, а также программного обеспечения, таких как Cisco Systems, RAD, Digi, Microsoft, Novell, Compaq, Allied Telesyn, 3Com, PairGain, Bay Networks, D-Link а также производителей корпоративных телефонных станций Coral (Tadiran), Lucent .

АСА ПРОДАКШН выполняет полный цикл работ по проективованию и построению телекоммуникационных сетей предприятия, интегрирующих данные, телефонию и систему документооборота в единую систему, начиная от разработки проекта информационной системы предприятия, построения структурированных кабельных систем, поставки, установки и настройки оборудования, и программного обеспечения, заканчивая обучением персонала заказчика и сопровождением системы во время эксплуатации.

Большой опыт работы на рынке активного и пассивного сетевого оборудования, а также наличие сертифицированных специалистов в штате компании, позволяет нам предлагать высококачественные решения на базе оборудования, выпускаемого ведущими мировыми производителями, по доступным широкому спектру пользователей цен- ам. При работе с клиентами главным для нас является решение его задачи наиболее оптимальным образом, максимальная защита инвестиций заказчика.

Для достижения этих целей, наша компания реинвестирует большую часть прибыли в обучение специалистов – наиболее ценный “актив” компании. Нашей фирмой не только проводятся внедрения типовых решений, но также тестируются новейшие технологии и образцы оборудования. В компании практикуется активная предпродажная консультация, в некоторых случаях наши специалисты предоставляют фрагменты будущей системы на тестирование заказчику и участвуют в ее настр- ойке.

Наши координаты: 113519 Москва, Варшавское ш. 132, оф.322 Контактное лицо: Рудминский Александр E-MAIL: rudmin@.asa.ru телефон: (095) 314-0232, 315-2482 факс: (095) 315-6307.

Опубликовано: 5 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет