РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Австралийский журнал “PC Authorities” присвоил новому продукту компании D-Link DSB-R100 звание “Новаторское устройство…

D-Link
      05-04-2000
 

Москва, 05 апреля 2000 г. Имя D-Link у большинства людей ассоциируется с сетевым оборудованием типа коммутаторов или сетевых адаптеров. Но требование расширения номенклатуры товаров, особенно для домашнего рынка, заставило D-Link приступить к выпуску новых интересных и инновационных устройств, которые далеки от традициооных сетевых продуктов.

✐  место для Вашей рекламы

DSB-R100 - Радио USB для ПК - является одним из первых таких устройств.

Оно открыло новую линейку продукции D-Link, нацеленную на массовый потребительский рынок, в ответ на растущий интерес к использованию музыки, который связан с широким распространением MP3 аудиоустройств. DSB-R100 поставляется с телескопической антенной FM и подключается через порт USB(через него получает и электропитание). Оригинальный дизайн полупрозрачного корпуса позволяет увидеть все детали и компоненты.

Установка очень проста и состоит из подключения кабеля к свободному порту USB и линейному входу звуковой карты компьютера. Программное обеспечение для DSB-R100 поставляется на CD-ROM, причем программа инсталляции сама осуществит все необходимые действия. Логичный и простой интерфейс, включающий изображение тюнера FM, имеет все необходимые функции для управления радиоприемником. Большой цифровой экран для отображения точного значения частоты выбираемой станции в верхнем левом углу программы USB-радио дублируется аналоговой шкалой с меткой, расположенной ниже.

Можно сохранить в памяти до 10 заранее настроенных каналов, которые перечислены в области рядом с цифровым дисплеем. Специальное программное обеспечение позволяет производить запись радиопрограмм в форматах WAV и MP3.- USB радио не требует специальных технических знаний для установки и использования. Приемник можно выключить без закрытия программы соответствующей кнопкой или просто убавить гр- омкость.

Так как USB Радио использует усилитель звуковой платы и колонки, качество звучания в большой степени зависит от уровня их качества. Если у Вас уже имеется звуковая система объемного звучания с четырьмя широкополосными и одним низкочастотным динамиками, подключенная к компьютеру, то она позволит прослушивать радиопрограммы с качеством компактной hi-fi системы- . Данный материал подготовлен на основе статьи в журнале PC Authority, Австралия, апрель 2000 года.

О компании D-Link International Крупнейшая из сетевых компаний, чьи штаб-квартиры расположены вне территории США. Широко известна как производитель и разработчик полного спектра высокопроизводительного и надежного оборудования. Продукция D-Link поставляется в более чем 60 государств, в которых находятся 16 региональных офисов. В компании занято 1900 человек, более 300 занимаются исследованиями и разработками.

Производство отвечает мировым стандартам качества. Дополнительная информация о компании и выпускаемой линейке продукции доступна на наших web-страницах http://www.dlink-intl.com и http://www.dlink.ru. Дополнительную информацию Вы можете получить в региональном офисе D-Link по странам СНГ и Балтии Tel: (095) 737-3389 Fax: (095) 737-3390 e-mail: ag@dlink.ru Андрей Глазунов * Дистрибьюторы D-Link в Российской Федерации: Дилайн (095) 9692222; Марвел (095) 7458008, (812) 3263232; Тайле (095) 482-0911; TerraNet (095) 9437790; JIB (095) 9170503.

Опубликовано: 5 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет