РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

UNICENTER TNG выводит министерство путей сообщения китая на нужные рельсы

Computer Associates International
      05-04-2000
 

CA Services помогает Министерству путей сообщения Китая внедрить передовую систему управления для электронного бизнеса Айлендия, шт. Нью Йорк, и Бейжинг, 5 апреля 2000 г. - компания Computer Associates International, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

(CA) объявила сегодня о том, что Министерство путей сообщения Республики Китай решило внедрить современнейшую информационную систему управления перевозками (TMIS) на базе Unicenter TNG, ведущего в отрасли продукта CA для сквозного управления корпоративными системами электронного бизнеса.

Подразделение CA Services будет помогать китайцам во внедрении TMIS. Министерство имеет 14 отделений на территории Китая и отвечает за обеспечение железнодорожных перевозок по стране, формирование правил эксплуатации железных дорог, развитие железных дорог, обслуживание клиентов и сопровождение других взаимосвязанных проектов. Внедрение TMIS на базе Unicenter TNG позволит Министерству путей сообщения более эффективно управлять своей разбросанной и гетерогенной информационной средой с помощью единой централизованной системы.

Unicenter TNG является отраслевым стандартом для управления корпоративными системами. Этот продукт позволяет централизованно управлять всеми ресурсами, имеющими критическое значение для систем электронного бизнеса, включая операционные системы, сети, приложения, базы данных и каналы Интернет. В крупном проекте TMIS продукт Unicenter TNG будет охватывать информационные системы, управляющие планированием перевозок и диспетчеризацией поездов, учетом грузов и билетов, передачей информации, работой железнодорожных станций, а также отслеживанием контейнеров и офисной автоматизацией. "Наше министерство искало наилучшего партнера для строительства системы TMIS', - сказал Сун Юаньюн (Sun Yuanyun), руководитель проекта TMIS китайского министерства. "Мы остановили свой выбор на CA - компании, предлагающей лучшие в отрасли решения и имеющей превосходную репутацию, и мы уверены, что она поможет нам перевести управление железнодорожными дорогами на более эффективный и скоростной путь".

В этом комплексном проекте будет задействовано разнообразное оборудование от таких производителей, как IBM, HP, Sun и Compaq. Будет также охвачено различное программное обеспечение, включая MVS, AIX, Windows NT, Oracle и SQL Server. - "План создания TMIS охватывал практически все подразделения и службы, что делало этот проект чрезвычайно сложным", сказал Сун. "Мощные интеграционные и коммуникационные возможности Unicenter TNG позволили нам работать гораздо более эффективно".

Unicenter TNG дает особые преимущества в управлении приложениями электронного бизнеса и может непосредственно способствовать повышению прибыли. Сайты электронного бизнеса, от которых требуется высокий уровень обслуживания клиентов, обычно находятся в зависимости от огромного количества факторов - включая функции Web-сервера, трафик Интернет и служебные ресурсы. Unicenter TNG предоставляет уникальную возможность взаимоувязать все эти разнородные характеристики для достижения главной цели - повысить производительность служб и удовлетворить клиентов.

Проект TMIS призван повысить эффективность диспетчеризации поездов и управления перевозками, а также расширить возможности отслеживания грузов. По словам Суна, на него произвели большое впечатление консультации и учебные курсы, проведенные в CA Services. "В CA Services нам представили совершенно новую модель и концепцию управления информационными системами железных дорог", сказал Сун. "Помощь, которую они нам оказали в этом проекте, была просто неоценимой".

Для Министерства путей сообщения это уже не первый опыт работы с продуктами корпоративного управления CA. В 1999 г. продукт Unicenter TNG был развернут для управления китайской системой бронирования билетов на поезда. "Unicenter TNG позволил гладко объединить все наши сложные приложения и платформы. С его помощью менеджеры китайских железных дорог могут совместно использовать информацию и средства публичной инфраструктуры", - сказал Клиф Юнг (Cliff Yung), первый вице-президент китайского подразделения CA. "С помощью технологий CA китайское министерство путей сообщения сможет наладить эффективное управления своей структурой по всей - стране".

Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), являясь мировым лидером по разработке ПО для критически важных бизнес задач, в том числе в области электронной коммерции, осуществляет разработку, поддержку и системную интеграцию программных продуктов в более чем 100 странах мира. Штат CA насчитывает 18000 сотрудников. Оборот компании в 1999 финансовом году составил 6,3 млрд. долларов США. Информацию о CA можно получить на сайте http://www.cai.com (см. также русскую страницу www.cai.com/offices/russia), через почтовые ящики info@cai.com и ostir01@cai.com или по телефону московского представительства (095) 937-4850.

Подразделение CA Services создает решения в области электронного бизнеса на базе технологий CA и концентрирует свои усилия на повышении продуктивности бизнеса своих клиентов. Используя богатый арсенал приемов и технологий ускорения работы, включая Express Delivery, Express Maintenance и Neugents, CA Services помогает организациям повысить конкурентоспособность в сферах электронного бизнеса, корпоративного управления, прикладных решений, управления базами знаний, безопасности, анализа и визуализации бизнеса и в других ключевых аспектах деятельности.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.ca.com/services. Министерство путей сообщения является одним из 18 отраслевых министерств, подчиненных Государственному совету Китайской Народной Республики. В его ведении находится 14 отделений по всему Китаю. Дополнительную информацию о Министерстве путей сообщения Китая можно получить по телефону 8610-63249016 или на его Web-сайте www.chinamor.cn.net # # # Все упоминаемые названия продуктов являются торговыми марками соответствующих компаний.

Опубликовано: 5 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет