РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Кардинал» + «Лаборатория Касперского» = компьютер, готовый ко всему

Кардинал
      06-04-2000
 

Компания «Кардинал» напрямую работает с ведущими производителями программного обеспечения, такими как Microsoft, Novell, ABBYY, PROMT, «Лаборатория Касперского». Мы работаем только с легальными программными продуктами. Благодаря наличию в нашем штате сертифицированных специалистов, мы готовы осуществлять проекты автоматизации любого уровня.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках договора о сотрудничестве с Лабораторией Касперского, с 3 апреля мы поставляем все компьютеры, произведенные нашей компанией, с предустановленной OEM версией антивирусного пакета AntiViral Toolkit Pro.

Согласно мнению наших технических специалистов, эта мера особенно своевременна в свете приближения даты 26 апреля – дня активации самых опасных вирусов. Напоминаем, что экономический ущерб, причиненный компьютерными вирусами экономике города в прошлом году, оценивается шестизначными цифрами. Пакет AVP заслуженно популярен среди пользователей всего мира. AVP в течение нескольких лет регулярно занимает первые места в независимых тестах антивирусных программ и отмечается международными компьютерными изданиями, такими как PC-WEEK, PC-Magazine, PC-Welt и другими.

Например, 3 апреля в результате проведенного тестирования авторитетный британский журнал по проблеме компьютерных вирусов Virus Bulletin (www.virusbtn.com) наградил «Антивирус Касперского» (AVP) очередной наградой VB100%- . Покупая новый компьютер в компании «Кардинал», Вы получаете предустановленную полностью работоспособную версию антивирусного пакета AntiViral Toolkit Pro. С помощью OEM версии Вы можете оценить все возможности и прелести этого продукта и по истечении 7 месяцев (срок действия лицензии) приобрести годовую подписку на продукт с 25% скидкой! Годовая подписка даст Вам возможность: - получения бесплатного лечащего модуля на новый вирус в течение 48 часов - бесплатные консультации по телефонам и в офисе «Лаборатории Ка- сперского» - возможность восстановления данных, испорченных вирусом - бесплатные updates и upgrades для программы К основным особенностям AVP можно отнести: § Возможность детектирования и удаления огромного числа самых разнообразных вирусов, в том числе: ь полиморфных или самошифрующихся вирусов; ь стелс-вирусов или вирусов-невидимок; ь новых вирусов, написанных для Windows 3.хх и Windows 95/NT; ь макро-вирусов, заражающих документы Word и таблицы Ехсеl; ь «троянских коней». § Тестирование и обеззараживание оперативной памяти; § Возможность проверки локальных, сетевых, флоппи-дисков, CDROM дисков, всех системных областей, таких как: Boot сектор, Master Boot Record, Partition Table; § Удобный пользовательский интерфейс многое, многое другое Таким образом, делая покупку компьютера в нашей компании, Вы гарантированно защищаете свою информацию от вирусов, а кроме того получаете качественный, производительный и недорогой продукт, произведенный ведущей компанией города.

Доверьтесь проф- ессионалам. Отдел маркетинга компании «Кардинал»

Опубликовано: 6 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет