РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА webmoney transfe НАЧАЛА РАБОТАТЬ С РОССИЙСКИМИ РУБЛЯМИ

ВМ-Центр
      06-04-2000
 

4 апреля 2000 г. выпущена в свет новая версия программы WebMoney Keeper Skin Edition 2.0.0.1. для обеспечения электронных расчетов в системе WebMoney Transfer. Теперь в ней реализована схема, позволяющая осуществлять операции как с долларами США, так и с российскими рублями. Платежная система WebMoney Transfer (www.webmoney.ru) действует на территории России с ноября 1998 г.

✐  место для Вашей рекламы

Она предназначена для проведения расчетов в Сети и имеет гибкую структуру, обеспечивающую работу с различными товарами.

С помощью системы каждый пользователь Интернет может осуществлять безопасные мгновенные платежи с использованием электронных денег WebMoney - перевод средств между клиентами системы, начисления на банковские счета, оплату товаров и услуг и т. д. Для обсуждения условий предполагаемой сделки в системе предусмотрена защищенная система обмена сообщениями.

Программный модуль системы WebMoneyKeeper - свободно распространяемый продукт, в котором реализованы универсальные решения как для покупателей, так и для продавцов услуг или товаров в Сети. Этот модуль в виде самораспаковывающегося инсталляционного архива можно бесплатно получить на WEB-сервере системы.

Вышедшая в свет новая версия программы WebMoney Keeper Skin Edition 2.0.0.1. поддерживает в системе два вида клиентских кошельков - долларовые и рублевые. При этом каждый участник системы может иметь неограниченное количество кошельков для получения, хранения и перемещения соответствующего вида валюты. Пополнение и вывод средств с кошельков могут осуществляться как безналичным банковским переводом так и наличными средствами.

Информация о компании: Техническая и юридическая поддержка платежной системы Webmoney Transfer в России осуществляется автономной некоммерческой организацией ВМ-ЦЕНТР, основанной в ноябре 1998 г. Webmoney Transfer насчитывает более 34 тыс. участников, среди которых Интернет-провайдеры, электронные магазины, торговые компании, СМИ, биржи, клиринговые палаты, риэлтеры, физические и юридические лица.

В настоящее время денежный оборот в системе составляет порядка 15000$ в день. Директор по маркетингу Елена Варламова т. 917-48-66, support@webmoney.ru elena@webmoney.ru

Опубликовано: 6 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет