РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФОРС получил лицензии ФАПСИ

Форс
      06-04-2000
 

Одним из важнейших направлений деятельности компании ФОРС является государственный сектор. Среди постоянных заказчиков компании - Центральный банк РФ, ФАПСИ, Федеральная служба налоговой полиции, Министерство сельского хозяйства и продовольствия, а также другие государственные учреждения.

✐  место для Вашей рекламы

Работа с государственными учреждениями имеет ряд особенностей, связанных с государственными секретами и защитой информации, что предъявляет жесткие требования по обязательной сертификации продукции и лицензированию деятельности.

Стремясь к тому, чтобы в полной мере соответствовать этим требованиям компания ФОРС 22 марта 2000 года получила четыре лицензии Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации. Эти лицензии позволяют компании ФОРС: · "право осуществлять проектирование средств защиты информации: проектирование защищенных с использованием шифровальных средств информационных систем, систем и комплексов телекоммуникаций, не связанных с обработкой сведений, составляющих государственную тайну" (регистрационный номер №ЛФ/07-1074) · "право осуществлять производство средств защиты информации: производство защищенных с использованием шифровальных средств информационных систем, систем и комплексов телекоммуникаций, не связанных с обработкой сведений, составляющих государственную тайну" (регистрационный номер №ЛФ/07-1075) · "право осуществлять деятельность по техническому обслуживанию шифровальных средств: 1.

Монтаж, наладка, установка шифровальных средств, предназначенных для защиты информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну. 2. Монтаж, наладка, установка, ремонт и сервисное обслуживание защищенных с использованием шифровальных средств информационных систем, систем и комплексов телекоммуникаций, не связанных с обработкой сведений, составляющих государственную тайну" (регистрационный номер №ЛФ/07-1076) · "право осуществлять деятельность по распространению шифровальных средств: 1.

Продажа, передача шифровальных средств, предназначенных для защиты информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну. 2. Продажа, передача защищенных с использованием шифровальных средств информационных систем, систем и комплексов телекоммуникаций, не связанных с обработкой сведений, составляющих государственную тайну" (регистрационный номер №ЛФ/0- 7-1077) PR-группа ФОРС Тел: (095) 787-7040 Факс: (095) 787-7047 e-mail: market@fors.ru http://www.fors.ru

Опубликовано: 6 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет