РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместный партнерский проект корпорации "Галактика" и SAS Institute

Галактика
      06-04-2000
 

В конце марта успешно завершен пилотный проект по созданию системы сводной финансовой отчетности CFO Vision в одной из крупнейших нефтяных компаний "Юкос". Цель проекта — демонстрация получения средствами программного продукта SAS Institute CFO Vision консолидированной финансовой отчетности по группе подведомственных предприятий НК "Юкос" — была полностью достигнута.

✐  место для Вашей рекламы

Проведена консолидация финансовой отчетности в российском и международном стандартах по балансу предприятия и финансовым результатам деятельности.

Построение и ввод в эксплуатацию информационной системы осуществляли специалисты корпорации "Галактика" и SAS Institute. Положительные результаты проекта послужили основанием для принятия решения о целесообразности использования CFO Vision как базового технологического средства для консолидации финансовой отчетности в НК "Юкос" в условиях реального производства. Программный продукт CFO Vision предназначен для обеспечения руководителей компании требуемой для принятия решения оперативной и достоверной информацией о текущем состоянии дел в форме удобной для визуального восприятия и позволяющей произвести первичную оценку ситуации в выбранных разрезах.

Исходная бизнес-информация для обработки средствами SAS Institute берется из системы оперативного учета, которая может быть построена в частности на продуктах корпорации "Галактика". При внедрение системы специалистами "Галактики" учтены все особенности компании и ее отраслевая специфика. В феврале 2000 года между компанией SAS Institute и корпорацией "Галактика" было заключено соглашение о партнерстве.

С момента подписания соглашения корпорация "Галактика" имеет право на продвижение программных продуктов SAS Institute, внедрение и настройку их на предприятиях заказчиков, обучение пользователей, проведение совместных семинаров для потенциальных клиентов. Теперь заказчики получат еще более эффективные средства для принятия управленческих решений, основанные на совместном использование технологий "Галактики" и SAS Institute.

Опубликовано: 6 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет