РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Галактика”+FOBOS: эффективное решение для предприятий машиностроения

Галактика
      06-04-2000
 

Корпорация “Галактика” начинает работы по интеграции системы “Галактика” и программы FOBOS. Совместное решение “Галактика”+FOBOS предназначено для машиностроительных и приборостроительных предприятий, включающих серийное и мелкосерийное производство.

✐  место для Вашей рекламы

В этом совместном продукте “Галактика” выступает в качестве интегрированной системы финансового и технико-экономического управления предприятием на верхнем и межцеховом уровнях, а задачи управления на нижнем технологическом уровне решаются системой FOBOS. FOBOS – система внутрицехового оперативно-календарного планирования и диспетчерского управления в реальном режиме времени.

Она включает Подсистему технологической подготовки производства и Подсистему оперативного календарного планирования и диспетчерского контроля за состоянием производства в цехе. FOBOS разработан учеными Московского государственного технологического университета (Станкин) совместно со специалистами ряда известных машиностроительных заводов. Система внедрена на нескольких десятках машиностроительных предприятий России, в числе которых: ОА “Москвич” (АЗЛК), АМО ЗИЛ, “Красный пролетарий”, Магнитогорский металлургический комбинат (ремонтный завод комбината), Уральский автомобильный завод.

Закуплена также рядом предприятий Китая. По оценкам аналитиков корпорации “Галактика”, совместное решение “Галактика”+FOBOS будет соответствовать базовым концепциям стандартов ERP, MRPII и предоставит в распоряжение заказчиков – предприятий машиностроения и приборостроения - необходимый современный инструментарий для эффективного менеджмента.

Опубликовано: 6 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет