РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Формоза» открывает первое в России дизайн-бюро

Формоза
      19-04-2000
 

Москва, 18 апреля 2000 г. ѕ Компания «Формоза», крупнейший российский производитель компьютеров, комплектующих и аксессуаров, объявляет о создании нового подразделения — дизайн-бюро, специализирующегося на разработке и внедрении в производство материнских плат и других компьютерных компонентов.

✐  место для Вашей рекламы

- Данное подразделение поистине уникально: в России аналогичных бюро вообще не существует, а в Европе подобных ему всего два.

Работы по созданию бюро ведутся с 1998 г., и в настоящий момент оно оформилось в самостоятельную организацию. Основу отдела составили инженеры производственных подразделений, которые уже много лет руководят сборкой и разрабатывают технологические процессы отладки и ремонта компьютеров. Профессионалы в своей области, накопившие большой опыт проектирования, они досконально изучили особенности производства электронной продукц- ии.

Основными задачами дизайн-бюро являются проектирование, подготовка массового производства и техническое сопровождение изделий, все это позволяет сделать технологический цикл замкнутым: от зарождения идеи до выпуска готового продукта, включая своевременное корректирование технологического процесса на всех его этапах. Специалисты дизайн-бюро ставят своей целью достижение высокого качества выпускаемой продукции.

Они непрерывно анализируют информацию по продуктам, выпускаемым другими компаниями, сравнивая их характеристики и изучая отзывы пользователей. На основании результатов анализа определяются необходимые технические характеристики, в которых учитываются предъявляемые отечественным рынком требования к надежности, долговечности и ремонтопригодности, имеющие ключевое значение при реализации проекта. Комментируя этот важный этап в развитии компьютерного бизнеса в России, руководитель производства компании «Формоза» Олег Квас отметил: «Мы рады сообщить об открытии дизайн-бюро на базе нашей компании.

Теперь многие российские сборщики компьютеров смогут использовать системные платы нашего производства, которые не будут уступать платам тайваньского или сингапурского производства. “Формоза” верна своей традиции быть всегда в числе первых, и организация такого подразделения (даже в Европе их всего два) свидетельствует о значительном технологическом потенциале компании. Производство системных плат, безусловно, важное достижение “Формозы”, однако останавливаться на достигнутом нам рано.

Мы решительно настроены на то, чтобы уже в самом ближайшем будущем вместо “Собрано в России” на компьютере с маркой “Формоза” можно было написать “Сделано в Рос- сии”». ### О компании «Формоза» Компания «Формоза» была основана в 1993 г. Главное направление ее бизнеса – производство и продажа компьютеров, комплектующих и аксессуаров. Начав свою деятельность как торговое предприятие с высоким потенциалом развития, компания установила партнерские отношения с рядом ведущих мировых производителей, таких как AMD, IBM, Intel, LG Electronics, Quantum и Samsung.

В настоящее время основные производственные мощности компании располагаются на территории ГосНПО «Альтаир». За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: www.formoza- .ru.

Опубликовано: 19 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет